Рисунок на майке.

Это мой первый опыт рисования на ткани, так что сильно уж не ругайте:) Только что закончила, рисовала часа 4 без перерыва.
Рисунок на майке. Это мой первый опыт рисования на ткани, так что сильно уж не ругайте:) Только что закончила, рисовала часа 4 без перерыва.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
первый опыт? вы серьезно? у меня при первом рисунке все текло-размазывалось и в итоге было отправлено на помойку...((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Акрил можно вообще без воды использовать и ничего не потечёт. Или же можно сделать вид, что рисунок таким размытым и задумывался)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю, что можно
я имела ввиду, чтобы вот более-менее акварельный рисунок на ткани сделать - это прям беда была... потом специально тренировалась на ненужных тканях, чтобы руку набить... вроде ничего так выходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать акрилом акварельный рисунок? Если залить водой то и правда потечёт же, и тренировки не помогут, ибо физика. В чём секрет? А фото есть? Правда интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я покупала себе разбавитель для акриловых красок по ткани, от него краска не так растекается как от воды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку