Найдены дубликаты

+2
Когда ночью не спится - просто начните рисовать
+1

вот примерно и у меня так каждый раз....

+1

У азиата что то не получилось? Ой пиздешь

0

Как интересно она держит карандаш)

раскрыть ветку 1
0
Правильно она его держит)) Правда, обычно таким хватом на мольберте вытянутой рукой рисуют.
0
Я думал фишка в том, что яблоко нарисовано, а не в уставшей бурятке
Похожие посты
1936

Закончил работу над новой картиной «Тепло души»

Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 2
635

Иллюстрация к сказке

Иллюстрация к сказке Цифровой рисунок, Рисунок, Рисунок на планшете, Иллюстрации, Сказка, Арт, Художник
45

Моя любовь-графика!

Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Моя любовь-графика! Графика, Рисунок, Рисование, Рисунок ручкой, Эскиз, Эскиз татуировки, Картина, Процесс рисования, Художник, Длиннопост
Показать полностью 5
44

Жажда творчества, жажда скорости!

Жажда творчества, жажда скорости! Рисунок, Рисование, Мотоциклы, Мото, Искусство, Творчество, Мечта, Самореализация, Чувства, Художник, Лига художников
Показать полностью
400

Голубой

Голубой Акварель, Портрет, Творчество, Азиатка, Арт, Иллюстрации, Художник
Жду ваших ассоциаци))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: