Рисовала кое-какого персонажа,придуманного моей подругой.

Рисовала кое-какого персонажа,придуманного моей подругой. My Little Pony, Original Character

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

По этому рисунку сомневаюсь, но некоторые предыдущие наводят на мысль, что автор не рисует, а обводит базы, не слишком ровно добавляя минимальное количество своих деталей...

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, её уже уличали в чем-то подобном. Ну и стиль рисовки из поста в пост подозрительно отличается.

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль разный. Дак ещё и это странное сочетание довольно правильной анатомии и всратого покраса\лайна. "Миленько", короче.

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть теперь то свое выкладывает. Теперь можно помогать.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы не была так уверена. Напрягает.

Сначала не могла нормально даже базу покрасить, а теперь ОП - и неплохой пиксель арт? Странно всё это

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ты не подскажешь, где можно хорошие туториалы по пиксель арту найти?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Интернете :D

Соррян, на самом деле не зна....хотя, погоди.
Хз, поможет или нет, но в одной группе ВК есть этот альбом - https://vk.com/album-73879451_208880996

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Просто у меня тут недавно одна... хорошая идея появилась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну удачи тебе с ней. Пусть получится~

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Но вряд ли что-то выгорит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг получится? Лучше не настраивайся негативно изначально.
Нейтральная позиция всегда помогает

Сказал человек, который вечно горит с неудавшихся рисунков

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стиль разный,потому что рисую в общем на маникенах
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это означает, что у тебя нет стиля.

Рисование на манекенах - не рисование.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Рисование. Всё ещё рисование. Раскрашивание раскрасок это тоже рисование. Детские рисунки мелом на асфальте это тоже рисование.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрашивание раскрасок, детские рисунки мелом, обводка манекенов(они же базы) - это то, чего не стоит серьёзного внимания. Не то рисование, которое действительно стоит внимания, обсуждения и подобного. Это чисто малевание для досуга. Не больше. Оно не несёт никакой смысловой нагрузки и ничему нормальному не учит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит серьёзного внимания, возможно. И не заслуживает осуждения и порицания в то же время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, технически.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если результат один и тот же, то какая разница?
Всегда ставил результат "получить желаемое изображение" выше чем "научиться рисовать". Помогло сэкономить кучу времени.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, зависит от того, о каком результате идёт речь — таким подходом, вряд ли о серьёзном.

Вот ты сэкономил кучу времени (на своём навыке), но это не позволит тебе подняться в своём художественном уровне выше тех скромных результатов, что ты сейчас имеешь. Впрочем, это зависит от твоих приоритетов — судя по всему, художником ты точно становиться не собираешься. Да и вообще, я что-то не замечал за тобой использование кальки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, всё именно так. Хорошо, что ты понимаешь, что у каждого свои приоритеты.
И да, я не использую "базы", не обвожу целиком чужих поней, хотя именно с этого и начинал. Так и пытался создать ОС два года назад, и именно это стало изобразительным началом.

Сейчас же приглядываюсь к разным стилям и пытаюсь сделать так же, если что-то нравится. У меня даже есть отдельная папка "референсы", куда сбрасываю всё что нравится и на что можно ориентироваться.
Но выучить прямо основательно и досконально вообще анатомию или перспективу для меня даже сейчас не представляется возможным, минимум по времени. И я понимаю, что если бы взялся за цель "научиться рисовать" с самого начала, мне бы давным-давно надоело спотыкаться и я бы забросил. А так продвигаюсь только тогда, когда считаю нужным.
Хотя зачастую это случается на каждом рисунке. Каждый рисунок, как правило ведёт на ютуб с желанием насмотреться нужных туториалов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
История моей жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых,у меня есть стиль,но я его практикую в альбомах,а не на компьютере,хотя и есть пару рисунков этого стиля нарисованных в САИ,но они отличаются от тех,которые на бумаге
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сфоткать и выложить. Я бы поглядел, например.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про аниме?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там аниме? Ну можешь в комментах кинуть тогда, чего уж там.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно скинуть? Пони или аниме?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащи всё!
Любопытно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кхем,я же написала,что рисовала я,но не указала,что подруга исправляла кое-что в пейнте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я могу написать, что мой муж - вокалист известной американской рок-группы. И что с того?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку