[Результат Фабрики №76] Итоги недели тепла

[Результат Фабрики №76] Итоги недели тепла Фабрика Счастливчиков, Удача, Деньги

Теплая неделя подарила нам Пикабушник @Dzhagger,
Свяжитесь со мной в Телеграмме (тут). Расскажу, что делать дальше. Время до 14.00 по МСК 05.04.24

Ход выбора:

  1. В 18:35 был добыт биткоин блок #837 690 с хэшем "00000000000000000003280057f243089d6f9c4c0afb0c0795b7fd27d3e31298"

  2. Зарегистрировалось 1018 участника

  3. Вставляем переменные в код (Python)

    hash = "00000000000000000003280057f243089d6f9c4c0afb0c0795b7fd27d3e31298"
    hash_int = int(hash, 16)
    participants = 1018
    win = 1 + (hash_int % participants)
    print('Выбран номер', win)

  4. Выбран номер 971

[Результат Фабрики №76] Итоги недели тепла Фабрика Счастливчиков, Удача, Деньги

Спасибо всем, кто принял участие в работе Фабрики. Мы открываемся во вторник.
Напоминаю, что наша основная идея создать стихийное доброе действие и сделать случайного человека немного счастливее. Мы не создаем группу людей которые по кругу переводят друг другу деньги. Каждое пожертвование добровольное. Каждое участие добровольное. Каждое действие добровольное.

А еще можно подписаться на закрытый телеграмм канал, где будут уведомления о выходе новых постов, дополнительная информация о счастливчике и просто пообщаться.

Ну и тем, кто не понимает, что тут происходит, вот вам пост. Как работает Фабрика Счастливчиков?

Фабрика Счастливчиков

389 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.

Автор поста оценил этот комментарий
Альтруизм ,в людской среде, долго не живёт(. Как это не печально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, по этому Фабрика потихоньку затухает.

Автор поста оценил этот комментарий
Мало идею понимать. Кроме идеи, люди так же понимают, что своей очереди увидеть себя счастливчиком, можно никогда не дождаться. И это понимание отбивает желание учавствовать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про это и говорю, люди воспринимают это как лотерею, типо я сейчас подоначу, придет и моя очередь. А очередь не приходит, все не буду в этом участвовать, 50 рублей это же половинка огурца для себя любимого.

А идея Фабрики в том, что эти 50 рублей в неделю сделают другого человека счастливым, так как ему скинуться много человек по 50 рублей. И он возьмет на них то, что хотел давно. Но не думать, что ты делаешь это только из-за того, что ты можешь выиграть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо больше медийки добавлять, делать все ярче и интереснее. Я даже стримы для народа старался делать, а теперь изгой. Держись золик. Идея хорошая, смотрю на все это и не по душе мне. Виноват я.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наверное больше уже усталость от проекта, мало людей понимают идею Фабрики, для них это лотерея не больше. А когда постоянно не выигрываешь, то в какой-то момент тебе это надоедает и ты уходишь от этого. Если взглянуть на первоисточник на Реддите, там тоже был всплеск, а потом упадок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а как найти этот тг канал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце поста есть ссылка

Автор поста оценил этот комментарий

Я так хрен понял, а куда донатить счастливчикам? Я скидываю в "поддержать автора", это правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно, еще в ТГ канале выкладываем реквизиты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Договорится с сервисами по промокодам. Любые другие моменты. На это нужно время и желание. Я когда админил, иногда просто не понимал, какого хрена. Особенно подгорало с критики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы Котабрику провели, подарки наши, так получил 400 плюсов и более 100 минусов. Кучу негатива. Хз что людям надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю, на одной идеи далеко не уедешь. Тут ещё и мотивация нужна. Заинтересованность. А по другому, ни как(. Это простая психология. Человек готов давать, но и получить что то взамен он тоже должен. Иначе он теряет интерес
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что придумать. Тут слишком альтруистический проект.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я прям под победителем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просвистела рядом удача

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, смотрю народ вообще ушел...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть

показать ответы