Резонно

Резонно США, Зрелость, Аборт, Флорида, Скриншот

Для аборта в Флориде будет необходимо чтобы судья признал зрелость пациента для принятия такого решения.

-Отлично, эта девушка ещё незрелая, давайте ей ребенка дадим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно это техническая процедура призванная определить кто будет принимать решение об аборте - зрелый пациент или опекуны незрелого пациента.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если опекуны принимают решение, то пусть опекуны потом вынашивают, рожают, вскармливают и содержат до 18тилетия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если правильно понял, вы говорите о ситуации, когда девушка не хочет рожать. А родители хотят что бы она рожала. Тогда она обращается в суд и он принимает решение, что она не зрелая, что бы по своему единоличному желанию абортироваться. И вот это вы и находите не справедливым. "пусть опекуны потом вынашивают, рожают, вскармливают и содержат до 18тилетия". На что я отвечу:

1. Имеем ситуацию когда ребёнок добровольно забеременел и хочет аборт. На мой взгляд уже одно это указывает на то, что он не зрелый. И хоть опекуны и не могут вместо него родить и выносить, но содержать и так и так им придётся.

2. Если ребёнок забеременел не добровольно и хочет аборт. Тогда мне видится, что суд не справедливо признал такого ребёнка не зрелым. И если суды более высоких инстанций, которые суть люди, не признают несправедливости первого судебного решения, что-ж, это не справедливо снова, но таково общество, которое нас окружает. Закон тут сделал всё что мог.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку