Резьба по дереву. Ключница Bird

Резьба по дереву. Ключница Bird Резьба по дереву, Ключница, Своими руками, Липа, Длиннопост
Резьба по дереву. Ключница Bird Резьба по дереву, Ключница, Своими руками, Липа, Длиннопост
Резьба по дереву. Ключница Bird Резьба по дереву, Ключница, Своими руками, Липа, Длиннопост

Такая вот птичка получилась. Размер: 33 х 23,5 х 5 см

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я у вас уже спрашивал,если что извините. Где берете в таких объёмах липу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю о каких объёмах идёт речь). Но в нашем городе липу достать не так то просто ( Астрахань), она тут попросту не растет и ее тут очень мало. Резать я хотел давно, но именно отсутствие материала не давало мне это сделать. Я просто поехал по всем подряд столяркам и поспрашивал). Нашел только в одном месте и скупил там всё. Липа там лежала давно. И не очень им нужна была как я понял. Где то штук 6-7 сухих досок по 3 м и длинной 4-7 см толщиной. Ещё знакомые присылали из Башкирии и Москвы. А вообще очень часто попадаются на всем известном сайте объявлений. В наше время можно "притащить" что хочешь, лишь бы было желание) А у вас растёт липа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в подмосковье живу. Растет. Только надо ждать очередного урагана что б повалило, или вырубку какую то. Живые деревья жалко. А еще магазин один есть с деревом. Там липа есть в досках примерно 50*250мм, но дорого - 44к за куб примерно. Метровой длины доска в 500р обошлась. Просто по фото показалась птица достаточно массивной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку