Ревность по-кавказски

Я заподозрила, что с нашим (тогда еще будующим) затем что то не так, когда после пар он устраивал разборки с сестрой из-за того, что та сидела в кафе с подругами. Она и 3 ее подруги. Выяснение отношений пока только по телефону могло длиться часами и так постоянно. Сестра врач. Естественно среди пациентов были мужчины. Ревность и вынос мозгов увеличивался. Свадьба-переход на новый уровень. С подругами не сиди, домой их не зови, с работы сразу домой, звонки на телефон тоже контролируются. К сожелению, потом только я узнала истинную причины такого отношения, но об этом писать не хочется. Свекровь ему в этом поддакивала. Ее так же раздражало, что с рождением племянников, сестры стали чаще к ней приходить, что приносим фрукты и сладости детям, которые она не может купить и т.д. Вобщем вся эта история тянулась 5 лет и ее хватит на полноценную серию постов. Но как я писала выше, не хочеться. Так задела одну из линий. Потому Итог-развод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, либо выкладывай полную историю, либо не выкладывай вовсе. Заинтригуют, а потом 'не хочу рассказывать/будет в следующем посте' и т.п.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку