Рецензия по фильму, или что стоит посмотреть в выходной вечер с интересом.

Здравствуйте и с добрым утром!
Хочу поделиться своим вкусом по фильмам, может что будет интересно:)
Коротко и ясно.
Перевал Дятлова : скажу так, посмотрел я его вчера вечером и был доволен этим фильмом! Американское кино про русских, немного с фантазией, кстати очень грамотная постановка, и интересный сюжет.
Фильм о 5 студентах, которые отправились в Россию что бы разгадать трагическую смерть 9 туристов. Снимается на камеру, есть страшные моменты и неожиданная концовка, причем очень. Скажу так, чтоб понять фильм лучше на трезвую голову смотреть.
Следующий фильм, Великий Гёстби: о да это шедевр, история про вечную любовь, ради которой Гёстби пошел на все, как говориться либо все либо не чего, концовка банальная до жути, но фильм интересный. Стоит смотреть с девушкой под бутылочку вина, там может и секс будет;)
Мальчишник 3: очень разочаровал меня, в частности потому, что фильм потерял свою изюминку, комедию, и превратился в боевик. Так что смотреть не стоит, но а если решитесь, то в компании с друзьями под пиво, будет не плохо.
Ужастики, такие ужастики, если желаете посмотреть действительно страшный фильм, то посоветовать могу вам шкатулку проклятых, и расхитители могил все части, по истине страшные фильмы, много спец эффектов, неожиданных моментов от которых бросает в пот. Смотреть на трезвую голову, желательно один в полной темноте.
Ну и напоследок мультфильм, Университет Монстров: о да, очень милый мультфильм про то как два любимых героев становились взрослыми и учились пугать детей, смотреть стоит, неожиданная концовка, но и немного банальная. Смотреть только с девушкой, парни такой шанс занятся сексом, так что не упустите))) ведь девушки любят няшность, а там этого полным полно:)
Спасибо за внимание, удачного вечера и просмотра фильмов.