Респект этому парню, который с двойной инвалидностью работает водителем

Респект этому парню, который с двойной инвалидностью работает водителем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего то думал раз в России за это штрафуют, в Беларуссии за это ногами пиздят а н нет.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за это штрафуют, но слабо
За месяцев 7-8 видел только один раз гаишников, которые штрафовали за неправильную парковку на этом месте, а паркуются здесь регулярно, и в 90% случаев это не инвалиды

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Новокузнецке за данный знак гоняют. До меня однажды докапались. но отстали, т.к. проводились погрузочно-разгрузочные работы и это было единственное свободное место. и заняли мы его чуть больше 3-х минут))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ссылку на наше ГАИ скинуть или сам загуглишь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, как написать в ГАИ - я и сам знаю)
как по мне - гораздо эффективнее высмеять этого персонажа публично, чем наказать его через ГАИ. Это для того, чтобы куча других людей при мыслях "встать или не встать на место для инвалидов" подумали и вспомнили, что за это высмеивают.  . Если начать всех припарковавшихся отсылать в ГАИ - то не хватит ни времени, ни терпения, ведь паркуются тут постоянно.
Должен быть перелом в головах в первую очередь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно у меня около дома супермаркет со стоянкой, так там менты целый день трутся тазики с мест инвалидов эвакуируют. Да даже по области наблюдал, стоял давеча у сельпо, в каком то залуподрищенске, два места для инвалидов на парковке и кроме меня не одной машины. Так вот эти два места на против входа в магаз, подьехал какой то имбецил и встал вот также как на твоей фотке на оба места сразу. Ну и только он в чипок удалился, мимо проезжавшие по трассе менты заприметив этот не порядок, развернулись и приехали обратно, дождались чела из магазина и ходи сюда дарагой. Спецом музыку выключил сидел слушал как его натягивают, сначала за неправильную парковку, он там заартачился малёк ну и за эту несговорчивость прицепом на руки вторую портянку за грязные и нечитаемые номера.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас чаще пиздят за слово "Беларуссия"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ты да ладно, змагар объявился. Мяне яшчэ павучы як мне казаць. Я родился и до семнадцати лет прожил в пгт Наваельня, Гродненской обл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку