Найдены возможные дубликаты

Отредактировала kinosmit 163 дня назад
+11
Иллюстрация к комментарию
+28

Объясните пожалуйста, почему федеральный агент отправилась на секретное задание в таком виде, лишь прикрывшись плащом?

раскрыть ветку 12
+78
Тлько очень специфические люди дрочат на форменный полевой комбез.
раскрыть ветку 4
+6

Чота последнее время таких дрочеров специфичных развелось, что говна за баней.

0

Да здравствуют бабы в фуфайках! Аве ВПО!

раскрыть ветку 1
0
Зато его зомби не прокусит)
+34
Она собирала компромат на корпорацию "Зонтик" ещё до утечки вируса, ну там работников соблазняла. Но тут что-то пошло не так и начался зомби апокалипсис.
Ну и конечно же фансервис, куда же без него в японских играх
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Да. Никто не обратит внимание на секси чику. Ни работники амбрелы, ни зомби.

+18

А ты в игру по ходу не играл. Как минимум она не агент, а шпионка, которой надо было втереться в доверие к сотрудникам Амбреллы, ну и пока втиралась - начался зомби-пиздец.

+3
Мб потому что она не федеральный агент, как минимум
+1

А каблуки не смутили?

0

Потому что она не федеральный агент)

+4

А порево уже выпустили с этими персонажами?

раскрыть ветку 2
+7

Дохуя, они одни из самых популярных участников пародий, как минимум анимационных.
Порнхабится, собсна, по именам в тегах.

0

уже давно, персонажи то не новые

+1

Вот не понимаю я как это работает) арты схожей тематики выглядят вроде весьма сексуально (как у Сакимичан например) а вот когда включишь не то что анимэ даже какой нибудь хентай, вообще ноль эмоций. Бывает ли вообще такая же живая картинка у анимэ как на таких артах (мб у 3д).
p.s: вообще думается мне что такие картинки очень насыщенны мелкими деталями (думаю не зря говорят дьявол кроется в деталях) поэтому они и вызывают неподдельное восхищение работой автора)

раскрыть ветку 1
+1

Картинка статичная и твоё воображение дорисовывает всё остальное. А анимация делается от конкретного лица и на его вкус (с учётом бюджета).

Однако, не спорю, что и картинку и анимацию можно сделать как "живую", так и "мёртвую", в зависимости от мастерства автора.

0

Ох уж эти вакуумные задницы...

0

Что у правой с позвоночником? Это болезнь какая-то?

0
ох, сколько косплея то будет
0

а когда NSFW Evil 18+

???

0
По картинке подумал, что новая поделка Illusion... друг рассказывал.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Пропустил все части кроме первой и не понимаю теперь малька: они там  в новых частях теперь чпокаются с монстрами?

раскрыть ветку 1
+6
Будто в этом что то плохое...
-7

Когда проходил второй резик думал нормальная эта клер, когда в игру зашел новую... посмотрел на лицо...хорошо ,что вся игра с видом со спины

раскрыть ветку 4
0

Код Вероника плачет по милашке клэр)

-4

Новый еблет Леона, тоже ужасен

раскрыть ветку 2
+1

Не ужасней запятой в твоём комментарии

-1

Ну лиона я не разглядывал и в принципе мне на него было плевать. Все равно он что в фильмах... что в предыдущей части (ну т.е. 6 вроде, там же он был)...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: