3

Решил сэкономить

Увидел новый видос Обломова про Ризотто, посмотрел, решил приготовить, потому что дёшево. В видео сказано, что общая стоимость 223 рубля, 21 - за порцию.. Сходил в Ленту в итоге закупился на 653 рубля. КАКОГО ФИГА?

Дубликаты не найдены

+3
Хехе))) Собрался приготовить вкусное по быстрому и недорогому рецепту? Бери ползарплаты и 3 дня отгула!!!
+1
Так ты на 4 порции купил))
+1

653 рубля за кашу? Или ты еще купил русско-итальянский разговорник?

0
А где чек?
0
Имейте в виду что они берут часть стоимости от целого продукта
например они берут стоимость не десятка яиц в двух штук
раскрыть ветку 2
0

И совсем не куриных)))

раскрыть ветку 1
0
А жаль..
0
Ты не забывай что ему часть продуктов спонсоры подгоняют.
0
В пятерочку надо было.
0

Не поленился и включил ролик. Хз что ты там умудрился на 653 рубля купить.

раскрыть ветку 1
0

Рофл в том, что кроме всего, что было в рецепте решил купить "несколько дешёвых товаров по акции". Вот что значит ходить в супермаркет)

0

Они вместо вина настойку календулы взяли, что ли?

0

Облом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: