Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Решение всех проблем с Юго-востоком Украины, навеяно вот этим постом http://pikabu.ru/story/_2067384

Мне кажется, или ситуацию на юго-востоке может решить только референдум?
Объясню почему:
а) жители укрины много раз кричали что Донецкая область - дотационный регион, который якобы тянет "одеяло" на себя - пусть так, если на референдуме народ будет за выход из состава Украины, вы же только потеряете ДОТАЦИОННЫЙ регион, чего бояться.
б) если как утверждают наши "честные украинские СМИ" в митингах участвуют только люди приехавшие из РФ, и все коренные жители Донбасса хотят что бы все осталось так, как оно есть в нынешней ситуации, почему не провести его? граждане РФ якобы приехавшие устраивать митинги проголосовать не смогут.
в) действительно складывается впечатление что жителям ВСЕХ остальных областей на данный момент позволено больше, чем жителям того же Крыма/Харькова/Луганска/Донецка. (ну думаю пруфов не нужно, люди грамотные, понимаете о чем я)
г) в последнее время стало модна одна тенденция - мнение Киевских обитателей (они же обитатели майдана) является волеизъявлением всей страны - опять же, если это так, это подтвердится, ну а если нет, то это будет проявлением демократии.

P.S. спасибо за то что уделили внимание, просто хотел поделиться наболевшим.