Решение проблем от администрации Омска

К нашим домам в г.Омске после много численных жалоб проложили тротуар. Ну как проложили, "налепили" без соблюдения СНиП и ГОСТ, ничего нового. Оставил жалобу через через систему ГИС ЖКХ на прошлой неделе со мной связался сотрудник управления дорожного хозяйства и благоустройства, номер телефона +7950***819 и предложил встретиться на месте для обсуждения вопроса, мы согласовали время 23.07.2019г. в 10:00.


В 9:45 я позвонил по номеру +7950***819, чтобы уточнить место встречи и тут начинается форменный цирк, человек утверждает, что он звонил в 8:20, подождал "ДВА ГУДКА" и так как ему никто не ответил он решил, что встреча не состоится! А теперь у него нет машины, чтобы приехать  на место, потому что их заказывают, только утром.


Детализация ***4008 мой номер ***819 сотрудника администрации.

Решение проблем от администрации Омска Омск, Администрация, Ложь, Дно пробито, Негатив

Как я и ожидал, никто не звонил, а администрация Омска пробило очередное дно. Написал жалобу на данного сотрудника, но сильно сомневаюсь, что она поможет установить справедливость.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.