Репутация

Репутация Жизненно, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А пусть пиздят, мне похуй.  Один хер после двух удачных браков в рамках небольшого города репутации бабника, алкоголика, импотента, гомосексуалиста, больного, наркомана, ботаника, быдлана, интеллигента вшивого, мота, жадины ... ничего не угрожает.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Гомобабник-импотент!

Быдланоинтеллигент!

Алкоголик-наркоман!

Мотожмотомеломан!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж пропел)
4
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите, педофил

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Турист совершает поход по высокогорью Шотландии. Заходит в местный паб чего-нибудь выпить.

В пабе нет никого, кроме бармена и старика за кружкой пива.

Турист заказывает пиво. В баре царит тишина.


Вдруг старик поворачивается и говорит ему:

— Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками из лучшего в стране дерева. Я любил и заботился о нем больше, чем о собственном ребенке. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.


Затем он указывает на окно.

— Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Я по одному отбирал камни и работал в холод и дождь в течение нескольких месяцев. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.


Затем он указывает на другое окно и еще больше злится.

— Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Я вбивал каждую сваю, борясь с течением реки, доска за доской, без чьей-либо помощи. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.


Затем с грустью добавил:

— Но стоит тебе один раз трахнуть козу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не проходит и двух дней, чтобы не встретить этот анекдот в каментах...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку