Религиозный маразм

ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ "KILL ME PLEASE"

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.

P.S. Ребята, это вообще как называется? Я сама верующая, и по-моему, это, мягко говоря, чересчур! Лишать родного внука протеза, с которым он мог как-то радоваться жизни, это не грех? Мне стыдно за таких "верующих".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верующие и Сумасшедшие это совершенно разные вещи. Это относится к старческому маразму. У меня тоже соседка есть верующая, но не смотря на это она может говно в подъезд притащить (Да Да), и все вокруг измазать. Ибо это истина!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами только что доказали что среди верующих больше ненормальных (верующая бабка сожгла протез, верующая соседка может стены говном), чем среди атеистов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. С хуя? Или это как "я утверждаю, и просто потому я прав, аргументированный спор может идти нахуй"?
Но ладно. Вот тебе пример. Прямо подо мной жила бабка. Ни слова не слышал от нее про религию, много хорошего слышал про Совок - так вот, кода ей надоело со мной дружить, я в заявлении, которое она написала участковому, с удивлением узнал, что, оказывается, держу в квартире подпольную стоматологическую поликлинику.
Вот тебе контрдовод, блеять. Алсо, "старческий маразм" это несколько разных заболеваний, часть прионной/невыясненной, часть сосудистой природы. В любом случае на МРТ головы видно органические изменения мозга. Мне же не нужно доказывать, что нет прямой связи между этими изменениями и религией?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пример гораздо лучше, не спорю)
Автор поста оценил этот комментарий
среди атеистов тоже дураков хватает, только они это держат в себе, ибо мало способов выразить это. а вот такие долдоны через религию это говно на окружающих и сливают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку