Реклама, такая реклама :)

Самое смешное с 28 по 30 секунду мелким шрифтом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Это сейчас швейцарскими часами никого не удивишь, а было время, когда это был верх престижа. И купить их можно было только за границей. Слышал я историю о том, как в середине девяностых наши выгружались в одном из европейских портов. Часть экипажа вышла в город. Решили купить старпому настоящие швейцарские часы в подарок на День рождения. Сказано – сделано. В тот же день поздравили, вручили, а затем стали коллективно проверять качество подарка. Изучили инструкцию к часам. Там написано: водонепроницаемые, противоударные. Стали испытывать: водой заливали, с высоты бросали – работают. Но пытливый русский ум нашел-таки лазейку в инструкции. Товар пришел в негодность, хотя ничего из того, что было запрещено производителем, наши не делали.


Возвращают в магазин по гарантии: часы не идут, корпус без видимых повреждений, пломба не тронута. В магазине удивились и с извинениями заменили часы на новые. Уже на выходе администратор останавливает наших моряков и спрашивает: «Скажите, что же все-таки произошло? Нам нужно знать для улучшения качества нашей продукции...»


Ответ поразил: «А мы их прокипятили!»


Год спустя, оказавшись в том же городе, один из участников эксперимента зашел в тот же часовой магазинчик. Первое, что бросилось в глаза на входе – плакат, где большими буквами на русском языке было написано: «Изделия не кипятить!»

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже можно их кипятить, проверенно на tissot

Автор поста оценил этот комментарий

слышал эту историю тоже

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не стал ставить "автора" оттуда где ее взял.

Ибо читал ее лет 10 с более развернутыми подробностями.

Музыка народная, слова эпосные.


Как в свое время ту самую историю про маршрутку и писю мне повторили как прям случившуюся с кумом, братом, сватом друга рассказчика.... в Нальчике. Я тогда впечатлился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку