-11

Реклама, кек

В общем, суть да дело
Меня, наврное, забанят, но мне уже надоели посты от ребят, которые жалуются на подписки и прочие проблемы операторов большой тройки и не только (Билайн, Мегафон, МТС)
Ребзя, переходите на йоту, сам себе делаешь тариф (выбираешь количество минут в месяц, количество гигабайт, безлимитные приложения) и вообще не паришься по поводу подписок, ибо их тут нет.
А даже если кто то переживает о номере, с которым прожили 15 лет, то у всех оператора существует опция смены оператора с сохранением номера телефона
В комментах жалобных постов, часто видел ребят с таким же мнением как и у меня, но никто не выливал свое мнение в пост. Во всяком случае не натыкался.
ПыСы: не хотелось бы заводить новый аккаунт, чтобы сидеть на любимой пикабушечке)
соре за ошибки, я прост бухонький)

Дубликаты не найдены

Перейти в случайный пост
0
Можно просто безлимитный интернет взять
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator реклама

раскрыть ветку 1
-2
@moberator тут нарушение п.118765аб «нельзя стучать модератору»
0

Сидит человек, и не знает, что йота - это Мегафон.

раскрыть ветку 3
+1
Не совсем
пользуюься их вышками - да
а в остальном, вроде как, не зависимы от них
0
Сидит человек и не знает на чем вырос мегафон
раскрыть ветку 1
0
С-З ГСМ? Фамилию щас то уже можно называть наверное. Развелись же.
0

а у йоты есть что-то кроме LTE?

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Конечно! И 3G, и 2G) С помощью нашей карты покрытия вы можете посмотреть, как работает наша сеть по всем интересующим вас адресам: https://yo.tt/YqNGLQ

0
А что тебе ещё нужно?
раскрыть ветку 1
-1

так не везде ловит-то, зона покрытия 3G, GSM ширше, если LTE нет, так хоть звонки будут

0
Так у тинькова так же. Только я считал-дороже мтс выходит.
раскрыть ветку 2
+1
Я бы поспорил
смотря, какой тариф соберёшь
раскрыть ветку 1
0
Я собрал как у меня сейчас на мтс. Вышло дороже.
0

Вся проблема в пофигистичном отношении к тегам. А с недавних пор на них забили и модераторы.

-1

Связь ета рубит мама не горюй

Похожие посты
114

Yota мобильный

И так, примерно пару недель назад ущутил резкое падение скорости. Все измерители скорости мобильного интернета так же как и тех. поддержка Yota уверяли что все ок. Но Я то вижу что ютуб, сайты с фильмами и вк начали дико лагать. Недельная война в чате приложения с оператором ни к чему не привели. Они ни под каким предлогом не признали что присутствует искусственное ограничение скорости с "трафикозатратных" ресурсов.
Психанул, восстановил сим карту Tele2, взял такой же БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф и все мои догадки подтвердились. Скрины тарифов а так же видео теста прилагаю. Сразу поясню что происходит на видео.
Передача данных включена с Yota, замер скорости, включение видео на ютуб, далее переключаю на Tele2, замер скорости, включение видео на ютуб. Можно увидеть что Yota с этой задачей не справляется. Только в качестве 360 можно что-то смотреть. Tele2 же со скоростью в 10 раз меньше великолепно справляется. Все это появилось после прохождения порога в 30гб загруженного трафика.
@YotaHelp, объясните?!

Yota мобильный Длиннопост, Yota, Накипело, Видео, Сотовые операторы
Yota мобильный Длиннопост, Yota, Накипело, Видео, Сотовые операторы

Прошу тапками не кидаться. Чукча не писатель. Бомбит люто... Спасибо.

Показать полностью 2 1
2677

Йота или очередной обман потребителя.

UPD Ответ Yota #comment_153285719

Возможно кто-то из вас тоже получил смс от Йоты, с предложением воспользоваться 50% скидкой на покупку следующего пакета услуг.

Йота или очередной обман потребителя. Yota, Обман, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив

Так вот, пока вы размышляете о заманчивом предложении, я расскажу вам почему не стоить верить всему что пишут, даже если вы не видите никаких подводных камней и на 100% уверены в однозначности полученной информации.

Для начала я зашел в ЛК на планшете. Годовой пакет услуг стоит 3600 рублей. ОК, получить безлимитку на год за 1800 очень даже недурственно, надо брать. Но вот почему-то никакой информации о скидки я в тарифах не нашел и решил обратиться в службу поддержки.

Йота или очередной обман потребителя. Yota, Обман, Сотовые операторы, Длиннопост, Негатив

На этом месте у меня начали появляться подозрения и я решил перефразировать вопрос, что бы исключить двоякость трактования ответа.

Ну чтожжжь, яснопонятно, будем брать.

Пополняю баланс до стоимости пакета ииии хоба! Чуда не произошло..

Далее, что бы не утомлять всей перепиской с вопросами не относящимися к главному вопросу, я сделаю нарезку самого интересного.

Его вины в этом нет!

Собственно, на этой ноте мы распрощались, после чего я сдержал свое обещание.

Не зависимо от результата - ответы РПН и ФАС обязательно опубликую в следующем посте.

Даже если жалобы результат не принесут, я надеюсь многие из читателей задумаются перед тем как оставить заявку на подключение к этому опсосу.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 11
107

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota)

Актуально на 25.06.19

Тут YOTA внезапно выкатила безлимит, поэтому пришлось срочно всё пересчитывать

Мегафон - Включайся.Слушай, Включайся.Общайся или Включайся.Выбирай

БиЛайн - Анлим (рассматривается только заказ на сайте)

Теле2 - Безлимит

Ростелеком - Бесконечная история

МТС - Тарифище

Yota - конструктор с безлимитным интернетом и 0 минут.

Итак, поехали

ЦФО - Москва и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

СЗФО - Санкт-Петербург и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

ЮФО - Ростов-на-Дону и окрестности

СКФО - Ставрополь и окрестности (Теле2 и РТ не предоставляют услуги связи)

ПФО - Нижний Новгород и окрестности

УрФО - Екатеринбург и окрестности

СФО - Новосибирск и окрестности

ДФО - Владивосток и окрестности

Внимание, к стоимости тарифов Ростелекома добавляйте 100р (кроме Белгорода и Вологды)

Норильск, Анадырь и п-ов Крым не рассматривал ввиду отсутствия там безлимитного интернета.

P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон. У остальных - надо менять ТТЛ и отключать службу обновления Windows. Для торрентов - VPN или прокси.

До связи))

Показать полностью 6
2998

ФАС подозревает операторов в согласованном отказе от безлимитных тарифов

Федеральная Антимонопольная служба может возбудить дело в отношении мобильных операторов, которые одновременно исключили из своих линеек безлимитные тарифы. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на начальника управления регулирования связи и IT ФАС Елену Заеву.

Если операторы действительно договорились, то им придется отвечать за "действия, ограничивающие конкуренцию". Исчезновение безлимитных тарифов на мобильный интернет заметили абоненты, которые и пожаловались на это в антимонопольную службу. Заева отмечает, что это "выглядит подозрительно", ФАС уже направила запросы операторам, после их ответа будет принято решение о возбуждении дела.

Первыми без безлимитного доступа в интернет в январе этого года остались абоненты "Yota". В феврале такую опцию отключили "Вымпелком" ("Билайн") и "Мегафон", потому что этот тариф якобы не пользовался спросом у абонентов. С марта безлимита нет у "МТС", а в апреле его отключил и "Теле2". Таким образом безлимитное подключение теперь нельзя купить ни у одного оператора.

Объясняется это перегрузкой сети. Безлимитные тарифы рассчитывались на пользователей с LTE-смартфонами, рассказала представитель "Вымпелкома" Анна Айбашева. Но в России мало у кого такие есть, поэтому нагрузка легла на 3G-сеть, которая не рассчитана на такой трафик. В итоге появилось много неудобств, которорые ощутили все участники рынка, начавшие отключать безлимиты.

источники:

https://pravo.ru/news/view/141919/

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/06/20/6951...

https://meduza.io/news/2017/06/20/fas-zapodozrila-sotovyh-op...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: