-12

Реклама, кек

В общем, суть да дело
Меня, наврное, забанят, но мне уже надоели посты от ребят, которые жалуются на подписки и прочие проблемы операторов большой тройки и не только (Билайн, Мегафон, МТС)
Ребзя, переходите на йоту, сам себе делаешь тариф (выбираешь количество минут в месяц, количество гигабайт, безлимитные приложения) и вообще не паришься по поводу подписок, ибо их тут нет.
А даже если кто то переживает о номере, с которым прожили 15 лет, то у всех оператора существует опция смены оператора с сохранением номера телефона
В комментах жалобных постов, часто видел ребят с таким же мнением как и у меня, но никто не выливал свое мнение в пост. Во всяком случае не натыкался.
ПыСы: не хотелось бы заводить новый аккаунт, чтобы сидеть на любимой пикабушечке)
соре за ошибки, я прост бухонький)

Дубликаты не найдены

0
Можно просто безлимитный интернет взять
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator реклама

раскрыть ветку 1
-2
@moberator тут нарушение п.118765аб «нельзя стучать модератору»
0
Так у тинькова так же. Только я считал-дороже мтс выходит.
раскрыть ветку 2
+1
Я бы поспорил
смотря, какой тариф соберёшь
раскрыть ветку 1
0
Я собрал как у меня сейчас на мтс. Вышло дороже.
0

а у йоты есть что-то кроме LTE?

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Конечно! И 3G, и 2G) С помощью нашей карты покрытия вы можете посмотреть, как работает наша сеть по всем интересующим вас адресам: https://yo.tt/YqNGLQ

0
А что тебе ещё нужно?
раскрыть ветку 1
-1

так не везде ловит-то, зона покрытия 3G, GSM ширше, если LTE нет, так хоть звонки будут

0

Сидит человек, и не знает, что йота - это Мегафон.

раскрыть ветку 3
+1
Не совсем
пользуюься их вышками - да
а в остальном, вроде как, не зависимы от них
0
Сидит человек и не знает на чем вырос мегафон
раскрыть ветку 1
0
С-З ГСМ? Фамилию щас то уже можно называть наверное. Развелись же.
0

Вся проблема в пофигистичном отношении к тегам. А с недавних пор на них забили и модераторы.

-1

Связь ета рубит мама не горюй

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: