Реклама армии США для рядового американца.

Сижу значит тут, смотрю сейчас футбольчик по FOX Sport, в перерыве значит реклама. Содержание и суть ролика отдаю на ваш суд.

p/s Свет в госпиталь, это эпично...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ответы читать в постах "пикабушников северной америки", то 146% мечтают в Штаты сьибнуть и завидуют тем кто туда уже свалил.
По популярности лотерии грин карт это тоже видно.
Знаю чувака 8 год подряд пытается выиграть.

Ps: считаем минусовку мне от кремлеботов;)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
засчитай минус от меня, не кремлебота.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на минусовке только и выезжаете. Возразить то нечем.
Америку обсираете а люди годами в очередях на грин карту стоят.
Совпадение??;) какая-то нестыковочка где-то
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возразить то нечем.
Сейчас бы нам сумасшедшему в дурдоме доказывать, что он не Наполеон. Уже бежим.
1
Автор поста оценил этот комментарий

люди и за гречкой стояли. а полгода назад соль купали. а к 2000-му году ждали конца света.

и что, за всеми с урыши прыгать. Те кто по-прагматичнее, уехали туда уже. По работе люди едут. не за счастьем. по работе.  Хватит розовых соплей, что где-то лучше чем здесь. Да, возможностей побольше, но куому как и кому есть за что платить.

минус от меня Вы заработали за обший хайп. Минус это ж мелочь. А мы на мелочи не обращаем внимание, не так ли. просто, не согласен с Вашей позицией.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если без хайпа с чем не согласен конкретно? То что везде надо пахать и коню понятно. Но причем тут Америка? Она друг для большинства стран мира (можно погуглить), желающих попасть жить в США со всего мира огромное множество.

По телевизору вам сказали обсирать вот и обсираете. А те кто обсирает с зомбоящика, у того дети в NY учатся и вообще квартиру там имеет и постит в инстаграмме про любимый нью-йорк
Вот такие коллизии- с экрана за бабки обсирает нью-йорк чтобы дети его в нем учились и жили. Да и он сам тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно. Кому надо, те пусть едут. "Америка - друг" - это для болванчиков.

Я лично никого не "обсирал" и не собираюсь.

Мне лично никто никакой команды не давал - давайте без обобщений.

На наш, как и на любой другой, зомбоящик мне глубоко по барабану - у них свои преференции.

минус я поставил один и объяснил почему. анонимные минуса совсем не приветствую, кроме уже крайних случаев идиотизма.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку