Реклама

@SupportTech, уважаемый, помогай! Как раз в тот момент, когда @moderator вяло пытается подавить вялотекущий клубничный бунд, реклама совсем не помогает держать себя в руках. Сам понимаешь, классическое искусство по фапабельности немного уступает нормальной клубничке, а тут такое:

Реклама Реклама на Пикабу, Раздражающая реклама, Длиннопост

Я олдфаг достаточно олдфажный, справился бы и сам, но стало интересно -- что там? А там -- трампампам:

Реклама Реклама на Пикабу, Раздражающая реклама, Длиннопост

Давай как-нибудь определимся с политикой партии? Либо мы тут все дружно за кульпросвет, либо возвращаем клубничку.
Спасибо за внимание, я всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните ему кто-нибудь про механизмы рекламы в интернетах, что такое директ. Если ходишь дрочить по интернетам-не пугайся, что весь интернет вокруг твоего хера начинает крутиться. Мне, например, краскопульт и водонагреватель показывает

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело раскрыто!

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя извращенец! А поподробнее?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каюс. Открываю каталоги магазинов инструментов-и вперед))) На работе увидел у пацанов миниатюрный краскопульт, они им грунтовали-телефон разговор подслушал. А всякое сантех оборудование и прочие котлы рекламирует постоянно-я с этим работаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку