Регулярные матчи.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 4:3.Алек Мартинес за минуту до конца встречи забросил победную шайбу хозяев.Илья Ковальчук набрал 3 очка (1+2),Дрю Даути отдал 2 результативные передачи,Джек Кэмпбелл отразил 22 броска.У гостей Владислав Наместников и Энтони Де Анджело набрали по 2 очка (1+1),Павел Бучневич отдал результативную передачу.Кайл Клиффорд подрался с Коди МакЛаудом в первом периоде."Короли" прервали серию из 6 поражений подряд.

Регулярные матчи. Хоккей, НХЛ, Sportsru, Длиннопост

"Детройт Ред Уингз"-"Даллас Старз" 4:2.Дилан Ларкин отдал 2 результативные передачи,Джонатан Бернье отразил 28 бросков.Хозяева выиграли после 2 поражений подряд.

"Каролина Харрикейнз"-"Нью-Йорк Айледерс" 1:2.Райан Палок во втором периоде забросил победную шайбу,Андерс Ли набрал 2 очка (1+1),Джошуа Бэйли отдал 2 результативные передачи,Томас Грайсс отразил 38 бросков.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Эдмонтон Ойлерс" 1:2(ОТ).Коннор МакДэвид в овертайме принёс победу гостям,Кэм Тальбо отразил 31 бросок.Гости выиграли 3 матч подряд.

"Вегас Голден Найтс"-"Оттава Сенаторз" 4:3(ОТ).Джонатан Маршессо принёс хозяевам победу в овертайме,Алекс Тач забросил 2 шайбы.Эрик Хаула отдал 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 19 бросков.У гостей Райан Дзингел набрал 2 очка (1+1),Томас Шабо отдал 2 результативные передачи.В первом периоде Джон Мерилл подрался с Марком Боровицки.

"Анахайм Дакс"-"Сан-Хосе Шаркс" 3:4(ОТ).Тимо Майер в овертайме принёс победу гостям и набрал 3 очка (2+1),Томаш Хертль отдал 2 результативные передачи,Логан Кутюр набрал 2 очка (1+1),Мартин Джонс отразил 27 бросков.У хозяев Понтус Оберг забросил 2 шайбы,Райан Гецлаф отдал 2 результативные передачи.