Редактирование прошивки магнитолы Aura

Подскажите пожалуйста, чем можно редактировать прошивку формата .bfu? Или это уже готовый файл и его нельзя открыть и поредактировать?
Хочу залить прошивку от магнитолы Aura 77 на nakamichi nq722bd, т.к. на прошивке от ауры есть русское отображение треков , стабильная работа Bluetooth. Но передние панельки разные, соответственно кнопки у меня не будут работать или совсем криво. Хотел бы попробовать поменять назначение кнопок.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да нужно. Если сможешь скинь пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, оказалось, что я слил не прошивку, а дамп работы связки память+процесор (вроде не ошибся). Я сливал дамп с епром , а прошивка залита в процессор магнитолы. С него дамп я не додумался слить. Сейчас у меня залита прошивка от aura 66 dsp. Полностью устраивает, есть пара кнопок, которые не совпадает с родной панелью, но в принципе, все очень хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. У тебя может есть прошивка на nq 722 bd. Если есть скинь пожалуйста. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг нужно, то сейчас слил программатором прошивку. версия прошивка 5.2

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. У тебя может есть прошивка на nq 722 bd. Если есть скинь пожалуйста. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет её, нигде нет. Писал представителям Накамичи в России, отфутболили меня. Писал их авторизованным сервисам, у них тоже нет. А что случилось, зачем прошивать?
Автор поста оценил этот комментарий

получилось что то или поменял магнитолу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не получилось, смирился. Магнитолу оставил
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты мамкин программист шопестец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю, что лезу куда не надо, т.к. не знаю нихрена, но просто посмотреть и попытаться хочу.
показать ответы