Дубликаты не найдены

+42

какой терпеливый котик. моего младшего кошка в такой ситуации чуть без глаз не оставила, стоило мне на 3 секунды отвлечься.

раскрыть ветку 4
+35

А нашего двое детей с разницей в 4 года таскали/тискали и хоть бы раз с когтём ударил!

Но лапами давал им прикурить!!!

Эх, надеюсь ему хорошо на радуге ;(

раскрыть ветку 3
+199
Понимание, боль, грусть, принятие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+94
раскрыть ветку 1
+65

Скорее внешняя невозмутимость с внутренним ожиданием какого-то пи*деца. В общем он малому явно не доверяет. )

раскрыть ветку 2
+23

Я, блядь, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, блядь, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным...

раскрыть ветку 1
+39
+38

Да прекратите уже!

+4

это пока что вторая стадия - боль! даже вот так - БОЛЬ!

+2
Отвращение и настороженность
+1

Он просто помнит каким сам был котёнком и как его терпели и теперь ему осталось только принять и терпеть...

0
+снисхождение
+12

У кота, это минимум уже второй ребенок.. Однозначно.

+42

У друга сынуля хотел раскрутить собаку отверткой. Болтик по его мнению, находится под хвостом.

раскрыть ветку 10
+25

Раскрутил?

раскрыть ветку 3
+29
+12
раскрыть ветку 2
+3
Надеюсь, его потом собака тоже раскрутила?
раскрыть ветку 1
+30

Читаешь тут "наш дитятко тоже тянул кота". Вам как норм вообще? Или вы считаете, что "нуэтожеребенок". Так сделайте ребенку так же неприятно, как и он делает животному, пусть поймет что это такое. Или стрелочка не поворачивается? Максимально раздражают такие родители, сначала детям не объясняют, что такое животное, что оно чувствует боль, а потом приходят к ветеринарам со сломанными хвостами, ушами и так далее.

раскрыть ветку 2
+9

У нас кошка -тотемное существо,обижать ее дочери запрещено с тех пор,как она только смогла сфокусироваться на ней,но ничего сделать с тем,что кошка позволяет делать из себя принцессу,лежать с игрушками и качать себя в люльке(сама залазит и ждёт, что ее обнаружат) я похрюкивая от смеха сделать её могу и не хочу. зато как кошка способна успокоить плачущего ребенка,да золото просто)))) животные часть семьи, делать больно членам семьи значит делать больно всем. Но справедливости ради надо сказать, что когда кошка увидела впервые дочь у нее был шок и месяца четыре она как этот кот на нее реагировала) пока не произошёл момент детского восторга от нее .

+1

Неистово и яростно плюсую!!!! Люди!!!! Научите своих лечинок обращаться с домашними животными!!!! Или просто не заводите их. Без детей так то лучше.

+9

"Чего тебе холоп от царя-батюшки нужно!?"

+4

Ладно, живи, кожаный песдюк...

+2
+3

Бедный котик, очевидно тупорылые родители,. Был бы я там, эта личинка уже бы в стену летела за мучения животного

0
У меня кот шмякнул ребенка лапой по руке и зашипел. Царапины небольшие были, коту конечно объяснил что терпение - залог долгой и сытой жизни, но и ребенок как то к коту лезть перестал, погладит иногда, но не тягает за усы
раскрыть ветку 1
0
У меня кошка в детстве с характером была, гладить, чесать пожалуйста, а вот на руки не брать и не тискать. Сразу научился с животными правильно обращаться. Сейчас уже свой ребенок и кошка тоже характерная, ребенок лезет и заслуженно получает, но кошка силу расчитывает.
По мне лучше так, что с осторожностью относился к животным, чем в гостях потом весь поцарапаный ходил.
+1
раскрыть ветку 1
-1

В точку! Сразу о доне Карлионе подумала!)

0

Да что этот кожаный мешочек себе позволяет🤨

-20

У меня как-то племянница коту усы ножницами остригла

раскрыть ветку 1
+8

Как я понимаю, до этого инцидента племянница была племянником?

-12

Господи, да как такая чепуха проходит в топы, это выше моего понимания

-27
Дочь с садика только домой заходит, так кот сразу лезет под диван
раскрыть ветку 1
+25

хорошо что вы пытаетесь ее отучить пугать кота, да?

ещё комментарии
Похожие посты
174

Без рейтинга. Срочное пристройство красивой глазастенькой кошки. г. Сергиев Посад

Без рейтинга. Срочное пристройство красивой глазастенькой кошки. г. Сергиев Посад Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Глаза, Клетка, Кошатники, В клетке, Детки в клетке, Сергиев Посад, Московская область, Срочно, SOS, Помощь, Домашние животные, Доброта, Длиннопост
Без рейтинга. Срочное пристройство красивой глазастенькой кошки. г. Сергиев Посад Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Глаза, Клетка, Кошатники, В клетке, Детки в клетке, Сергиев Посад, Московская область, Срочно, SOS, Помощь, Домашние животные, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 4
72

Продолжение поста «Будущее пристройство котосемьи»

Продолжение поста «Будущее пристройство котосемьи» Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Алматы, Казахстан, В добрые руки, Длиннопост
Продолжение поста «Будущее пристройство котосемьи» Кот, Домашние животные, Без рейтинга, Алматы, Казахстан, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 5
102

Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» 

Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Котята, Помощь, Доброта, Бездомные животные, Домашние животные, Подкидыш, Животные, Кот, Милота, Добрые дела, Добрые времена, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ Animalrescueed в «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» Котята, Помощь, Доброта, Бездомные животные, Домашние животные, Подкидыш, Животные, Кот, Милота, Добрые дела, Добрые времена, Спасение животных, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5 4
62

Знакомство Дизеля и Яшки

Знакомство Дизеля и Яшки Кот, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 5
2168

Лучшее лекарство от кошмаров

Лучшее лекарство от кошмаров Кот, Дети, Милота
204

Ужасно печальный кот

Ужасно печальный кот Кот, Печаль, Котокафе, Дети
4264

Настоящий друг )))

Настоящий друг ))) Кот, Друг, Наказание, Смех, Семейство кошачьих, Угол, Дочь, Дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: