Ребята этот Медведев совсем АХУЕЛ!!!

МОСКВА, 27 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев потребовал от правоохранительных органов более жестко пресекать попытки межнациональных конфликтов "Бессмысленно протягивать руку тому, кто ее никогда не пожмет. Мы не можем позволить различного рода недоумкам разрушить наш общий дом. Тем более - не они его строили и не они здесь хозяева. Никакие особенности национального характера, обычая, никакие социальные проблемы не могут оправдать хамства, вандализм, насилие и погромы. Никакие! Никакая плохая наследственность не является объяснением",- заявил глава государства.

О себя:
Мой дед в 43 погиб за эту страну, моя бабка под Москвой рыла и таскала раненых по запчастям под минометными обстрелами, не чего нежрамши по несколько суток. Половина моей родни погибла с голоду в Ленинграде. Мой брат вернулся из Чечни на половину пролезованным. И на Манежку вышли дети и внуки тех, кто строил эту страну для себя, а не для твоей шайки жидов. А ты мразь ее разворовываешь! Я могу очень долг ругаться и покрывать тебя матом и по этому буду краток!

Надеюсь я доживу до того момента когда ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР СУКА! ПЕРЕД НАРОДОМ!