Reaper

Reaper Арт, Игры, Overwatch, Reaper
Автор поста оценил этот комментарий

От упертого барана слышу...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду разговаривать с имбецилом, иди в игнор, заебал.

Автор поста оценил этот комментарий

ПЕРСОНАЖ ИЗ ОВЕРВОТЧ ЧТО ДАЛЬШЕ? Здесь 100% обыгрывается именно арт из дьяблы, на запястьях видны косы КОТОРЫХ У ЖНЕЦА В ИГРЕ НЕТУ! тут пряма отссылка на жнеца из дьяблы, я хз как тебе ещё объяснить, затуманенный серый фон, в игре у него ЧЕРНЫЙ ДЫМ, так же свет на фоне КАК И ЖНЕЦА ИЗ ДЬЯБЛЫ, бля ты реально такой тугой? (Я блять не про персонажа говорю, а про стиль арта!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально упертый баран, мне надоело с тобой спорить. Несешь неаппетитную хуйню.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уберите тег диабло, здесь персонаж из overwatch.

Автор поста оценил этот комментарий

АРТ! В СТИЛЕ! ЖНЕЦА! ИЗ! ДИАБЛО! Как мне ещё тебе объяснить???? На для наглядности ещё жнеца из дьяблы и посматривай на арт из твоего поста

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю для тугих. Да, он очень похож на жнеца из диабло, но это персонаж из другой вселенной. Это не повод ставить тег диабло только из-за того, что его скопировали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это арт который обыгрывает персонажей из игр с одинаковым именем (прозвищем), что в Overwatch-Reaper, что в аддоне к диабле-Reaper.... Стилистика этого арта взята именно от Диабло героя, с персом от Overwatch, как то так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что персонаж похож на жнеца из диабло далее не повод ставить некорректные теги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Можно тег Diablo или reaper of souls

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не диабло.
показать ответы