Реалист

Реалист Рисунок, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы было страшно даже в 60 себя попробовать изобразить) А тут в 100, что за издевательство над детьми))

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Типа дети должны верить, что люди живут до 100 лет и далее. А она, к тому же, оптимист: красивый камень стоит и цветочки приносят.
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми не так просто, они в этом возрасте не особо боятся смерти - не до конца понимают. А коли понимают, то не настолько боятся как взрослые. Так что может задание из тех, где определяют восприятие ребёнка.

Что действительно вогнало меня в стресс в юном возрасте, так это понимание, что родители рано или поздно умрут - зело неприятно было. Что насчёт меня, то осознание смертности избавило от множества мусорных заморочек, а потому не считаю такой взгляд на жизнь чем-то плохим.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бояться смерти как-то уж очень глупо. И почему такой взгляд должен быть чем-то плохим? Наоборот, надо людям с детства объяснять, что это абсолютно нормальное явление. А то вырастают потом мамкины борцы за права животных.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот в детстве очень боялся, что когда-нибудь умру. А теперь думаю, что ещё далеко до этого...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, она и не знает, что могилы бывают неухоженные и почему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку