Разыграл всех!!

.Историю эту рассказал мне мой дядя,есть у него друг дядя Ваня, приколист ещё тот как что сморозит, так со смеху умереть можно.Было это ещё в советское время работали они тогда на какой то автобазе дальнобойщиками,вместе рулили большой машиной марки КАМАЗ. Погнали они с каким то грузом в город герой Омск и вот по прибытию на место и разгрузившись поехали было уже домой но решили заночевать на одной из стоянок для дальнобойщиков,где встретили старых знакомых.Как известно водители наши люди весёлые,решили встречу отметить.В одной из фур соорудили стол и скамейки из подручного материала,принесли закуску у кого что было но и водочки конечно.В общем так отметили что уснули кто где был,утром дядя Ваня по причине не известной не кому проснулся раньше всех и в поисках чего-нибудь жидкого нашел на столе банку с кабачковой икрой.В этот момент то и закралась ему в голову мысль разыграть своих товарищей.Взяв банку пошел он в дальний угол фуры и вывалил содержимое в аккуратную кучку,размазал немного икры на салфетку и положил рядом(на что это было похоже все поняли).Остальные понемногу пришли в чувства и стали собираться за импровизированным столом для завтрака и опохмела,в самый разгар трапезы встаёт дядя Ваня и указывая пальцем на тот самый угол говорит смотрите мужики.Ну реакция у дяденек была ещё та ЧТО ЗА НАХ...??? КАКАЯ С....А ЭТО СДЕЛАЛА ???под возмущённые крики коллег дядя Ваня направляется к кучи,нагибается,обмакивает там палец и смачно облизываясь произносит "Б...Я БУДУ,КТО ТО ИЗ СВОИХ".Кого то прямо на месте вырвало, ну реакцию вы представляете да ещё с бодуна такое увидеть...ну конечно под злостный мат товарищей с монтировками он во всем признался.С тех пор эта история была главной байкой их автобазы,вот так прикалываются дальнобойщики!!!

Баяны

267K поста14.5K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.