344

Развод с телефоном или всё только начинается?

Нашел телефон. Какой-то китайский, с разбитым экраном, но тачскрин работает. Стоит пинкод. Ничего другого не дает сделать - требует пинкод. На беззвучном режиме. Судя по заставке - телефон девушки. В течении рабочего дня на него позвонили 5раз. Я, естественно, не видел, не буду же я караулить когда кто-то на него позвонит. Вечерком, просматривая видюшки, читая пикабу и новости за компом,  положил его возле себя. И на него таки позвонили. Позвонил абонент с именем "Мозгоёбка". Поднял. Женщина поздоровалась и извиняющимся тоном и голосом сказала что дочка потеряла телефон. Да без проблем, телефон отдам, сказал в каком районе живу, сказал мой номер мобильного. Женщина сказала что дочка сама подъедет и заберёт. Ок.

Проходит почти неделя. Телефон никто не забрал и, само собой, он уже давно сел. Зарядки такой у меня под рукой не оказалось. Заморочился, нашел такое зарядное, поставил его на зарядку дома, включил. Кто-то на него звонил.  И в какой-то из следующих вечеров, читая пикабу, я поднял трубку. Девушка сказала что хочет забрать свой телефон, подъедет через час.

Приезжает девушка лет 20-25, с ней парень, постарше, лет 30. Отдаю девушке телефон. Кроме "спасибо" мне ничего не надо, собираюсь уходить, но тут вмешивается парень, представляется сотрудником органов и поясняет что данная девушка написала заявление о краже телефона и что дескать вот она потерпевшая - с ней и договаривайтесь. Девушка, подойдя ко мне поближе(парень стоял слегка позади), извиняющимся тоном говорит что она звонила на свой телефон, но трубку никто не брал, а потом и вовсе телефон выключился, поэтому мачеха наехала на неё и заставила написать заявление, т.к. денег на новый телефон нет. Чтобы закрыть дело и забрать заявление следователю нужно отдать $100 через неё.

Как говорится "вот это поворот!"

Знатно охренев от происходящего развода, я, человек вообще-то спокойный, выхватываю у девушки её телефон, который она теребила в руках, и со всей дури хуячу его об асфальт и скрываюсь в ночи.

Скажите, адреналин это полезно или вредно для здоровья?

Лучшие посты за сегодня
7828

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
7134

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
6392

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 3
6137

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
5978

Когда не принял во внимание возможные последствия...

5922

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
5744

Привет Италия

5081

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"
4747

Перемога или...

Показать полностью 2
4425

Ответ на пост «Москвич Логан»

Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Ответ на пост «Москвич Логан» Москвич, Авто, Национализация, Концепт, Ответ на пост
Показать полностью 2
4276

Прекрасная тетка, додавила :)

Показать полностью
4246

Переиграла и уничтожила

Переиграла и уничтожила Юмор, Скриншот, Twitter, Криптовалюта
Показать полностью 1
4041

Мясо и всё такое

Мясо и всё такое Рецепт, Кулинария, Мясо, Длиннопост, Еда

Показать полностью 9
4039

Дело семейное

Дело семейное
3756

Мудрость

Мудрость
3739

Никто не узнаёт

Никто не узнаёт
3711

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3708

Молдавский юмор

3635

"Ну да, не совсем уместное сравнение... "

"Ну да, не совсем уместное сравнение... " Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лолита, Юмор
Показать полностью 1
3508

Всегда найдется рыба покрупнее

Всегда найдется рыба покрупнее Властелин колец, Хоббит, Гномы, Эльфы, Рост, Картинка с текстом, Перевел сам, Дуэйн Джонсон, Яо Мин, Кевин Харт, Шакил О’Нил
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: