Развод от Эльдорадо.

Моя маман, изъявив желание приобрести ноутбук и не посоветовавшись со мной, в срочном порядке рванула в Эльдорадо за вожделенным девайсом. Переплатив около 5к(но это другая история), был взят HP Stream. Для родителей вполне норм, хотя я так и не поняла за что такие бабки, учитывая, что оперативки 2Гб, а жесткий на 32Гб(в наше то время, где один кинчик может весить в хорошем суперкачестве более 40Гб, но не суть). Пользуясь данной моделью, заметила, что периодически выскакивает демка от интела поверх всего, что было запущено, сильно раздражая и напрягая. В демке собственно рассказывается о возможностях ноута и тип как здорово, что было куплено именно в эльдорадо. При попытке отключить или настроить, выскакивает панель с запросом пароля(!?). Само собой никакого пароля ей не сказали, но учтиво предложили воспользоваться настройкой ноута прямо в магазине всего за 4500рэ. Благо хватило мозгов послать их куда подальше. Но это не уменьшило раздражение от постоянно выскакивающей херни.


Обратившись за помощью в великий гугл, что нашла. Оказывается эта демонстрационная хрень от интела ставится в эльдорадо и паролится там же именно для развода на так называемую настройку.


Ссылка на форум с описание , как решить эту проблему ниже.


http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=949213


ну и скрин решения на случай ежели с форумом что приключится)))


Пы.Сы: в последствии по определенным причинам пришлось восстанавливать виндовс до заводской версии, что полностью выпилило эту демку.

Развод от Эльдорадо. Эльдорадо, Развод на деньги