Развод  (Kristen Marie Griest) капитан армии США, которая выполняет миротворческую мисию в республике Афганистан.

Разводят и пацанов

Под видом:

Капитан Марии (Kristen Marie Griest)

Короче, она тип в Афгане, они во время рейда нашли 9 лямов...

короче, чтобы ей не палится, она тип мне решает перевести бабки, при этом долго укучивает, мне страшно, молись за меня...всякая бойда подобная...

переписка щла около полу месяца.

Это 1- е письмо:

Мой дорогой друг,


Огромное спасибо за ваш ответ, как там жизнь, надеюсь, у вас и вашей семьи все хорошо, здесь, в Афганистане, все хорошо. Как я и сказал, меня зовут капитан Кристен Мари Грайст, гражданин США, я родился в Боулинг-Грин, штат Кентукки, но родом из Шарлотты, штат Северная Каролина, считает Портленд Орегон, я окончил старшую среднюю школу Паркроз, Портленд Орегон, в настоящее время я в Афганистане в зоне военных действий для миссии по поддержанию мира из-за кризиса войны, продолжающегося здесь в Афганистане.


Что касается меня, у меня доброе сердце, у меня любящее сердце, и я очень уважительная и добрая женщина, моя собственная религия - католическая, я никогда не осуждаю других и очень сострадательна, я люблю ценить мелочи жизни и очень уважительное.


Уважаемый, у меня есть причины связаться с вами, потому что у меня есть кое-что очень важное, чтобы поделиться с вами в моей следующей почте. Я хочу начать очень крепкие отношения с вами, и мои отношения с вами принесут много великих изменений в нашу жизнь. Я хочу, чтобы вы поняли, что отношения не учитывают расстояние и возраст, может быть, мы можем начать дружбу или вступить в деловые отношения с моими средствами, которые мне нужно инвестировать с неотложной помощью.


Уважаемый, что вы делаете, чтобы заработать на жизнь, чтобы преодолеть экономические расходы и сохранить свою жизнь и семью? Я знаю, что мы просто знаем друг друга, но мы можем делиться идеями и обсуждать важные вещи и другие вопросы, когда мы говорим о себе, мне нравится думать позитивно и мне небезразличны чувства других людей.


Я буду очень рад узнать о вас больше, например, ваши хобби, интересы, стиль жизни, религиозные убеждения, я также буду рад видеть ваши последние фотографии, как я всегда говорю, у меня есть очень важный вопрос, которым можно поделиться и обсудить с вами в моем Следующее письмо, чтобы вы дали мне решение по этому поводу. Позвольте мне сейчас остановиться, я ожидаю от вас срочного ответа. На всякий случай, если вы хотите узнать больше обо мне, откройте здесь ..... https://en.wikipedia.org/wiki/Kristen_Marie_Griest


Кристен Мари Гриест - Википедия

Кристен Мари Грайст - одна из двух первых женщин, вместе с Шэй Линн Хейвер, когда-либо закончившая Школу рейнджеров армии США, которая прошла 21 августа 2015 года. Грайст и Хейвер заняли 34-е место в списке крупнейших мировых лидеров журнала Fortune 2016 года. .. Ранняя жизнь и образование. Грайст посещала региональную среднюю школу Амити в Вудбридже, Коннектикут, где она бегала по пересеченной местности и трассе.

en.wikipedia.org

Искренне Ваш

Капитан Кристен Мари Гриест

Через полторы недели, после как я дал свои координаты для посылки, пришло сообщение из службы доставки уплатите 937 фунтов стерлингов за страховку (как оплатите в течении 72 часов посылка будет у вас.)

А еще просили, чтобы я ни кому об этом не говорил в соображении безопасности)))

http://www.iship.uniairexpress.com/Air-Freight.html

Это доставка, через которую яко-бы с авгана на мое имя уже поступила посылка.

Пацаны, короче будте тоже бдительны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки нашли они у принца из Нигерии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку