Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Разве может быть альтернатива голосованию против?"

Сегодня я проголосовал за стабильность, справедливость и безопасность! То есть поставил галочку в нижнем квадратике. На удивление люди шли голосовать вечером даже несмотря на то, что завтра выходной день. Комнатка где проходит голосование на моем участке достаточно маленькая, даже не представляю, если в неё зайдёт человек 10, пустят ли их? На входе стоит мужчина замеряет всем температуру, далее стол, где выдают маску и перчатки и справа от стола рамки, через которые я прошёл и конечно же рамки зазвенели, у меня ведь был рюкзак. Ожидал, что будут обыскивать, но женщина в окошке сказала на удивление проходите. И сразу же маленькая комната для голосования. Мужчина за столиком сверил мои новые паспортные данные, которые уже были внесены в его журнал и вручил мне бланк.
Конечно же неуютное чувство, что ты а этом маленьком помещении пытаешься очень внимательно вчитаться в каждый вариант ответа и ещё раз очень хорошо все взвесить, прежде чем проголосовать. Невольно возникли в голове следующие варианты:"Вам нравятся, когда Вас бьют -да, или нет?", или "Хотели бы вы обанкротится -да, или нет?" Честно говоря любой вопрос вызывал уверенность в том, что галочку нужно ставить в нижний квадрат, что очень уверенно я и сделал. За что получил в подарок ручку, билетик лотерейный и наилучшие пожелания от провожающих.
На выходе меня обгоняла молодая девочка, я таки не удержался и спросил: "надеюсь и вы проголосовали против?" Она ответила мне" а что, разве есть другой разумный вариант ответа?" Я должен был объяснится, что хотел лишь убедится, что молодежь у нас действительно умеет думать. Она рассмеялась и сказала: "по-моему только молодежь в последнее время думает у нас в стране". Поблагодарив ее за комментарий я был приятно удивлён).
Для вечно сомневающихся и недовольных к. ботов прилагаю фото!

"Разве может быть альтернатива голосованию против?" Голосование, Конституция, Поправки, Обнуление, Политика