Разрыв шаблона

Нахожусь в командировке в Питере. Еду с работы,  выхожу на Восстания. Глянул в гуглкарты,  смотрю, рядышком портрет Цоя на стене,  граффити, стало интересно решил посмотреть. Труба 🎺 села,  дальше шел по наитию. Проходят мимо 2 сотрудника Полиции,  спрашиваю а где это? Знаете что они делают? Они меня проводят до места,  а пока я иду,  подсвечивают мне под ноги фонариками,  что бы я не наступил в лужу. ЧТО БЫ Я НЕ НАСТУПИЛ В ЛУЖУ,  КАРЛ!!!

Ребята,  если вы это читаете,  огромное Вам спасибо еще раз. Мое уважение к полиции умножилось на 100 как минимум.

Разрыв шаблона Уважение, Полиция, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
На чё фоткал?
раскрыть ветку (13)
85
Автор поста оценил этот комментарий
На севший телефон, разве не ясно? Шучу
Один полицейский отдал свой запасной. Потом надо будет в участок завезти. У нас так принято.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к примеру садится труба, выключается, я её включаю (а он по любому включится хоть раз) отключаю жпс, интернет, ставлю подсветку экрана на минимум и оставляю включеным (вдруг кому то экстренно понадоблюсь), в таком режиме 1 процент держится до 3-5 ти часов в зависимости от качества сети, ну и естественно можно спокойно сделать пару фоток. Если же идти по жпс естественно телефон сдохнет окончательно. каким надо быть тупым чтобы не понимать этого?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку