Разрешите немного женских рассуждений :)

Доброго времени суток!
Думаю, вас спугнет много БУКАф и вы пролистаете вниз, но сделайте приятное даме - прочитайте :3

На Пикабу то и дело пестрят посты о том, как парни изливают душу по поводу их (или не их) мозговыносящих девушек: то у них логики нет, то они слишком глупы, то слишком самовлюбленны и тд. Но я здесь и сейчас пишу это не с целью их защиты, я - девушка, которая решила излить душу по поводу порой не поддающейся логике мужским поступкам (упс, кажется, навлекла на себя если не беду, то море минусов), но прочитайте, пожалуйста, мою историю. Если я в чем-то не права - смело минусуйте;)

У меня есть замечательная знакомая, которая довольно старше меня, но настолько жизнерадостного, лучезарного и доброго человека я еще в жизни не встречала! Хозяюшка, красавица (пускай и в теле - хорошего человека должно быть много;) ), умница и в принципе Человек с большой буквы. За всю ее жизнь у нее был ОДИН молодой человек, который с ней расстался по причине "ты слишком идеальная"
WUT?! Цитирую: "за все наши отношения ты не закатила мне ни одной истерики и ни одного скандала". Ступор.

А теперь, собственно, итог моей писанины - дорогие мужчины, так может вам просто природой заложено и необходимо периодически собираться мужской компанией (или здесь, на Пикабу) и сетовать на свою даму? Может, без нас вам было бы скучно? Может, нужна вам этакая задоринка в отношениях? Или это был какой-то шибко направленный молодой человек? Просто таких историй по моим наблюдениям уже много...
Ради Бога, разрешите мои сомнения, а то я и впрямь решу, что для надежных отношений нужно периодически закатывать скандалы. И всем расскажу. И вам потом с этим жить. :)

P.S. знаю, тема многогранная и бесконечная, но всё же хочется узнать мнение мужчин
p.p.s. Мне 18 и я очень бы хотела завести знакомство с голубоглазым пикабушником на коне;) (можно и не голубоглазым...и не на коне) на Пикабу уже года 4, мой первый пост иииии коронная фраза - не судите уж строго:)