Разойдитесь, черт подери!

Разойдитесь, черт подери! Толпа, Общественный транспорт, Злость

Ох как бесит, когда из транспорта хочешь выйти, а перед дверьми на остановке чуть ли не вплотную несознательные граждане стоят...Я прям умираю, как хочу выйти хоть раз кому-нибудь на ноги, чтобы аж заорали, и толкнуть, чтобы поразлетались, но сдерживаю себя раз за разом, потому что вряд ли они поймут, почему ноги их были отдавлены, а тела были оттолкнуты.

Почему, почему они это делают каждый раз, неужели не понятно, что выйти сначала надо людям, а потом уже их туловища смогут зайти в салон?


Я все ближе к тому, чтобы наплевать на свою совесть и хоть раз оторваться, вывалиться прям на людей, и улыбаться, видя охуевание тех, кого прижал.

Полегчало. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
я видел как на остановке открылись двери и, готовящийся выйти, мужик успел только печально улыбнуться, прежде чем его буквально расплющила врывающаяся толпа.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стадо :(
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так постоянно говорю: "Стадо ебучее! Толпа баранов, дайте выйти! Чё не успеете сесть?" Как ни странно желание быстрей протиснуться в автобус убивает в них желание ответить.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага.(
Не по себе как-то стало прям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку