Разные они

Решил я тут переехать. И так как я стар и вещей у меня больше чем в 20 лет, для удобства решил прикупить коробок. Посмотрел на ОЗОНе. Не размер не цена не устраивают. Поэтому я стал искать банановые коробки.

Разные они Коробка, Кавказцы, Переезд

На арбузном развале, где дети гор продавали как раз арбузы, мне пообещали продать немного ящиков по 20р за штуку. Но сейчас ноябрь месяц, какие нахрен арбузы? Естественно на том месте, где я так легко намеривался обзавестись бананками, вольный морозный ветер гонял поземку, блин.
В ряде сетевых магазинов на меня смотрели как на дурака, как будто я предлагал купить девственность грузчика, а не тупо картонную коробку. Даже удивительно.
Поехал я в последнее место, где все продается и покупается – на оптовую базу. И вот там я увидел контраст между гостями с Кавказа. На фоне последних новостей про них было интересно, что я там встретил.
Захожу в первое место. Объясняю про переезд и что мне нужны 3-4 коробки, за которые я заплачу. Они для начала поломались, потом сказали, что они будут разобранные и их надо склеить и в конце озвучили цену в 40р. Во-первых, это близко к ОЗОНу, во-вторых, это будет жесть, а точнее лохмотья и главное я знал цену в 20р.
Зашел к соседям. Там попросили 30р за штуку. А главное старший горец попросил рабочую, славянской внешности найти новые коробки. Когда она начала копаться, подошел сам и со словами: «Я тебе сказал новые, что ты даешь?», подобрал мне хорошие ящики.
Я не знаю, каких они национальностей, может одной, а может разных. Но вот такие разные люди. Как мне было неприятно выходить, когда меня хотели налюбить первые и почему ко мне нормально отнесся второй торговец? Так что разные они.