Разница райдеров Филиппа Киркорова и Сергея Шнурова

Собрал сам, но информация не моя, поэтому тега "моё" нет. Взято с http://musicriders.ru/
Разница райдеров Филиппа Киркорова и Сергея Шнурова Собрал сам, но информация не моя, поэтому тега "моё" нет. Взято с http://musicriders.ru/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно.
Только не учитывается что оргпнизаторам концерт Шнура принесет N денег, а концерт Бедросовича 2N, или даже 3N денег, нравится Вам это или нет. Это бизнес.

Точно так же Голивудские звезды получают десятки миллионов долларов за один фильм не потому что они работают гораздо лучше других актеров., а лишт только потому что эти деньги окупятся.
раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На Киркорова еще кто-то ходит? Серьезно?!

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят. И на Киркорова, и на Николаева, и на, прости Господи, Стаса Михайлова. И цены на билет там просто огромные...

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

без тебя, без тебя! Все хуёвым сразу станет без тебя...най-на-на-на-на-на-на-на-на!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, в Ростове билеты были от 5 до 12к

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Стаса?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Любит наш народ всякое говно"

4
Автор поста оценил этот комментарий

кто все эти люди, всегда интересно было)

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, у меня старшие родственники лет пятнадцать-двадцать назад всю душу мне выматывали, стуча алкогольными пятками под "Зайку мою". Так что с творчеством Киркорова лично я, к сожалению, знаком. Знаком.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне повезло! я выросла на классической музыке и дискотеке 80-х типа ABBA, Modern Talking  и на Нэнси с Агатой Кристи 

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. Я это открывал для себя самостоятельно. Ну, тем дороже открытия )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины от 40 и старше) А цены: в нашем небольшом городке: Люмен-600р., Сплин 1500-2500., СТАС МИХАЙЛОВ - от 5500 рублей...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, жесть, охренеть, на эти 5500 можно на Доброфесте три дня тусить)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заполняет залы Михайлов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят билеты моментально раскупают)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню лет десять назад Киркоров устраивал в Москве ежедневные концерты в течение месяца. Причем не где-то в клубе, а был какой-то концертный зал. Каждый раз заполнялся под завязку

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...я этого не понимаю...неужели нельзя слушать нормальную музыку...ходить в театр...оперу...почему Киркоров...за что господи?!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то и Киркоров нормальная музыка. О вкусах не спорят )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Киркорыч как нормальная музыка кончился в начале 90-х с альбомом ТыТыТы, его еще можно было слушать, как и Борисовна завершилась с "Не делайте мне больно, господа"
Но те вещи они исполняют сейчас весьма редко на концертах, так что слушать всю эту хрень за овербабло смысла никакого не вижу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не потому что они работают гораздо лучше других актеров., а лишт только потому что эти деньги окупятся

И потому что они работают гораздо лучше других актеров, и потому что эти деньги окупятся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку