Размышления перед сном...

Сегодня перед сном я спросила Нурлана о том, что бы он выбрал: переспать разок с незнакомой девушкой за 10 миллиардов рублей или остаться верным мне и безденежье?

Я не знаю, почему у меня в голове возникают такие вопросы..
Но я развила эту тему дальше в своей голове.
Перспектива конечно заманчивая.
Например, скажем, Нурлан выбрал деньги.
Получается ли это так, что он меня предал ?!
Значит ли это то, что я не смогу доверять этому человеку раз он меня смог променять на деньги?
Я себя знаю.
Его поступок я бы запомнила и корила его всю жизнь за это.
Возможно, что мы постоянно ругались бы и я по отношению к нему вела бы себя очень недоверчиво и агрессивно. Перестала с ним разговаривать от души , и в конце концов, мы бы развелись.
А что из плюсов ?
У меня огромная куча денег и я могу не работать всю жизнь. Обеспечить достойное будущее своим детям и родным.
Что перевешивает ? Минус или плюс?

Рассмотрим другой вариант.
Нурлан считает, что выбери он меня и оставить всё по- старому, то я буду ругаться с ним и припоминать ему это всю жизнь.
Но, в глубине души, для меня нет лучше варианта, чем иметь верного и надёжного спутника в жизни.
Не зря говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Мне было бы глубоко обидно и грустно знать, что я не бесценна для него. У всех есть своя цена, но не стоит забывать о чувствах других людей.

У меня был печальный опыт в прошлом, касательно моего деда.
Не так давно, он похоронил мою бабушку и свою жену. Прошло совсем немного времени и он возжелал другую жизнь с другой женщиной. Ему было на тот момент почти 70 лет. Почему я всё ещё это помню?
Конкретно мне, это было очень неприятно и мерзко.
Конечно, это , на тот момент, было его дело.
Для меня это есть предательство. Я так чувствую.

Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах.

Владимир Маяковский.

Размышления перед сном... Мысли, Выбор

Просто, мысли обо всём

502 поста335 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми