Размер обуви в век технологий
Знаете, почему мы мужики терпеть не можем покупать обувь (одежду)? Из-за размеров! Ну вашу, мать, мне уже дохрена лет, а я до сих пор в душе не чаю, какой у меня размер обуви! Этих размеров сейчас херова гора: европейский, российский, UK, US, в сантиметрах, в дюймах, да сука в чем только нет!
И вроде ты знаешь, что у тебя 44-й, но нет бл*дь! Оказывается, у Reebok тебе надо брать на один европейский размер больше, потому что они МАЛОМЕРЯТ! А сука у какого-нибудь Puma, наоборот, могут БОЛЬШЕМЕРЯТ! А я ебу как их отличать?
Мне лень идти и мерить, я в двадцать первом веке хочу в один клик сука СРАЗУ покупать нужные мне кроссовки, и чтоб они СРАЗУ мне подходили!
А сейчас открываешь ламоду, а там сука вот это:
Ну вот я знал, что у меня 44-й размер, заказал кроссы, ждал их, они пришли через два дня, отстоял в очереди пункта выдачи, померил - и хрен там! Они сильно жмут, потому что, оказывается, эту модель надо заказывать на полразмера больше, и не российского, а европейского размера - пойди разберись!
Ну неужели так сложно сделать ОДНУ размерную таблицу, где ты ОДИН раз заполнил свою цифру, набрал себе корзину обуви и кайфуешь, и чтоб сразу без ебучей примерки все подходило!
Ну как-то же справились со стандартом зарядок для телефонов, теперь у всех Type-C, а не тридцать разновидностей проводов.
Ну неужели бл* нельзя всем один раз договориться в век, когда даже квартиру можно со смартфона купить?
Простите, накипело.
