2

Размен денег и борьба с терроризмом.

Понадобилось мне тут на днях закрыть кредит в банке, 4к с копейками. Ну думаю с 5 тысяч сдачи много будет, да и не нужен мне счёт в этом банке. Менеджер предложила разменять в кассе, «сейчас, мол, идите в кассу, скажите, что закрываете кредит, разменяете там свою купюру» и заняла мне электронную очередь в кассу. Все круто, электронная очередь прошла за 5 секунд. Подошёл к кассиру, сказал, что рекомендовали, сую купюру, а мне из окошка: «вот, заполните заявление». Мое лицо в тот момент.

Размен денег и борьба с терроризмом. Маразм, Разменять деньги, Борьба с терроризмом

Заявление? На размен денег? Купюры в 5 тысяч??? Что употребляет тот, кто это придумал?!

Полбеды. Заполнил, паспорт там, ФИО, но это мелочь, там, вот только представьте, графа:

«Номинал и количество купюр»! Купюры которые мне выдали. Эту графу походу заполняет кассир. Замешкался и не сфотографировал.

Пошерстив интернет узнал, что эта практика применяется, если не во всех банках, то в большинстве, включая МФО.

Извините, подгорело. Спасибо, что дочитали и не забросали помидорками.

ПыСы. Банк Ре...санс.

Дубликаты не найдены

+2

т.е неотслеживаемые битки по 10к долларов за штуку пожалста, а вот купюрку разменять это прям дело заводим с анкетой)))

раскрыть ветку 1
+1

Все правильно! Если купюра хорошо нарисована, придут домой и работу в казначействе предложат!)

+1

ненавижу террористов.

+1
:)) кио сказал, что не закидали?
0

Лови помидорку, поймал? Съешь, она мытая!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: