Разговор в аптеке

Зашла сегодня в аптеку за лекарствами.Провизор был нерасторопен, очередь продвигалась очень медленно.Невольно  вслушивалась в  разговоры. В основном, все обращались к аптекарю, как к врачу:что посоветуете? у меня желудок болит, что с ним?какие свечи мне помогут? давайте, что подешевле...и тому подобные обычные разговоры в аптеке..

И вот подошла женщина передо мной:

- У моего мужа из уха гной капает почти месяц, к врачу идти не хочет, дайте какие-нибудь капли!(Карл,месяц!)

- Пусть идет к врачу срочно-говорит аптекарь

- Он точно к врачу не пойдет, и если вы не дадите мне каких-нибудь(!!!) капель, он меня домой не пустит..

- Надо идти, а то оглохнет и гной может уйти в мозг...

Женщина задумалась,стояла минут 10 препиралась,говорит любые капли дайте,а то грит ,я такую очередь отстояла просто так...

БЛя,я в шоке. Аж ,когда моя очередь подошла,забыла ,что мне нужно....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
В основном, все обращались к аптекарю, как к врачу:что посоветуете? у меня желудок болит, что с ним?какие свечи мне помогут? давайте, что подешевле...и тому подобные обычные разговоры в аптеке

Блять, как же бесят такие люди в аптеках. 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так категорично. Вот иногда захожу в аптеку купить увлажняющих капель для глаз и мне, например, всё равно каких, лишь бы были в недорогой ценовой категории и в наличии. Так и спрашиваю, можно ли капли от сухости глаз, вместо того, чтобы вспоминать и перебирать что есть. Так банально быстрее, а потом могут посоветовать что-нибудь новенькое, что подходит лучше.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Терпения аптекарям только можно пожелать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку