Разгадка Дятлова

Начну с того что я заинтересовался перевалом Дядлова …. Из- за того что надеялся что это могло быть аномалия …. Но к сожаленью нет…. Вообще я удивлен, что это называют тайной, когда все и так понятно. Я взял все, что можно было взять. Сложил и получил ответ.

Ребята поставили палатку. Выбежали резко испугавшись. Тут тайна 1. Все просто не далеко раздался взрыв от ракеты. От гула ветра звуковая волна напоминала лавину. Ребята бросились спасаться, хотя им не что и не угрожала. Уйдя, далеко от палатки одна из туристов упала и сломала ребра. Ребят стали между собой соображать, что делать будут. Они делятся на две группы. Одна группа должна была идти к лесу делать носилки (так же нести ее к лесу) а другая группа должна вернутся за вещами. Группа которая возвращалась за вещами…. ( вот тут тоже смешно) Ночь. Сильный ветер. Снег в глаза. Ребята не могли сообразить, где юг где север а они говорят: почему же они не могли дойти до палатке – это какая-то тайна. К тому же они уже замерзли сильно. Другая группа пришла к лесу. И тут случился 2 взрыв. Ребята уже находились в поражении химикатов. Эти химикаты секретное оружие или просто для того что бы ракеты светились, пичкают, что бы проследить траекторию полета - не знаю но факт есть факт. Люди видели что, что-то святилось. Мое предположение такое при взрыве звуковая волна достигла их вместе с химикатами. Химикаты влияли только на слизистую оболочку, не затрагивая кожу. Получается все кто в этот момент не смотрел и не открывал рот не получили не каких хим травм в отличие от девушки. Но особо это им не помогло. Звуковая волна повредила внутринии органы. А вот девушка осталась без глаз и языка. Так вот. Прошла волна и девушка почувствовала сильную боль в глазах. Стала тереть замерзшими руками, но боль не проходит. В панике она убегает. В то время как один из раненых ребят роет руками снег что бы укрыть полу мертвую подругу ( сломавшая ребра еще на сколе) в снегу. Отсюда и такое странное положение тело туристки. Дальше пропущу – это не важно. Когда стали искать пропавших туристов очевидцы говорили, что военные не пускали их дальше 20 км от того место. Потому что там могли увидеть следы от взрывов люди. Почему правительство тогда не раскроет тайну? Потому что ракета наверно до сих пор стоит под грифом секретно и защищает нас. А значит все, что с ней связано для нас секрет.


Итого: ребята настоящие герои. Не смотря то что так все получилось они показали настоящий человеческий характер. Мне интересно ваше мнения, в том плане, что я мог пропустить. Вроде бы все собрал в одно целое. И тайны уже нет, не какой.