Раз уж пошла такая пьянка

Вижу много постов про управлениями снами, и вот решил поделиться своими историями. Жалко все они неудачные. Началось всё когда мне было 14 лет, мой друг мне сказал что он якобы творит во сне всё что хочет, сказал что просто нужно понять что ты спишь и всё. Недели 3 я об этом думал, каждый день я ложился спать с этой мыслью. И вот свершилось, я начал думать что я сплю, решив проверить я ущипнул себя, как видел это в многих фильмах, и не было больно к моему удивлению, да и кожа как то странно вытянулась на 10 см. И вот я решил попробовать что нибудь. Переиграв тогда в "Oblivion" я метнул огненный шар в дом и убил лучшего друга который стоял рядом, ну долга не горюя, я решил сделать самое главное, если вы понимаете меня. Увидев девушку я немедленно к ней подошёл и сказал что с ней будет, и как ни странно она просто согласилась, но не тут то было, я не мог сделать это прямо на улице, я начал искать место, дом/квартиру и мной так овладела мысль о предстоящем что я уже забыл с чего начал, и вот побегав много времени я как бы чувствовал что просыпаюсь, я придумал кровать, которая упала с небес я тут же в неё прыгнул и проснулся, и после этого я понял что я неудачник(