Раз пошла такая волна - "Тебе не больно"

Ну привет. Раз пошла такая волна держите и мою историю. Был 2008 год, начало августа, до моего 18ти летия оставалось полтора месяца. Место действия Казань. И тут я попадаю в больницу с аппендицитом. Меня привезли в больницу, родным сказали- не переживайте, завтра с утра будет плановая операция, можете спокойно ехать домой. Они уехали. Ночь, время 23:30 я сплю, в палате резко включается свет и мне говорят- поехали на операцию! Я в ахере лежу ничего не понимаю. Позвонила сестре, она тоже в шоке. Меня уводят в операционную. Прошу заметить мне 17 и маме даже не позвонили. Ложусь на операционный стол, мне делают несколько уколов местного наркоза и начинают резать. Я ору- Больноооо!!!они мне- да нее, не больно. Я ору- больно. Они- ну ладно ,давай ещё пару уколов, но больше нельзя. Я кричу сделайте общий, они - нельзя. Вкололи ещё несколько уколов и продолжили резать,я опять ору. Они не нашли ничего лучше, как привязать меня к столу🤔всю операцию я умоляла их остановиться. Но кажется им было пох!!!! Когда зашивали я уже была без сознания от болевого шока. Потом была неделя в больнице и выписка, но.... Одно большое НО!!!
Спустя 2,5 недели после операции, у меня посинел живот,начались жуткие боли. В итоге пришлось ехать обратно в больницу. Прям в процедурной, засунув мою же футболку мне в рот и держа меня за руки и ноги, мне резали по шву на живую. Я слышала крик мамы в коридоре, пыталась позвать её,но получались лишь какие то стоны. Вскрыв они достали оттуда тампон, которым промакивают кровь во время операции и очень долго чистили полость живота от гноя. Когда всё закончилось я просто потеряла сознание и слышала только мамин крик. После такого я вышла из больницы только через 2 недели, хотя маме сказали, что подержат меня всего пару дней, чтобы была под присмотром потому что сильное кровотечение. Диагноз тогда был просто - абсцесс брюшной полости и про операцию на аппендицит не было и слова.
Да неее, не больно! - Любимая фраза врачей.