Раз и навсегда| Много букв

Всем привет. Я написал много текста, но потом стёр его, потому что было слишком много букв. Если коротко и о главном: я - русский националист и сейчас я хотел бы поговорить о популярном явлении среди националистической молодежи - "зига".

Как думают многие непросвященные представители нашего общества, а их далеко не малая часть, "зига" - это фОшЫстское приветствие, и те кто её "кидают" - изменники родины, иуды итп

Я хочу объяснить, что такое "зига" недалеким посетителям Пикабу.


Запомните раз и навсегда! Русские националисты "кидают зигу" правой рукой от сердца к солнцу. У древних славян "зига" (от сердца к солнцу) являлась жест приветствия Бога Солнца (богов?) славянами или же приветствие соплеменников древними народами. Мы переняли традиции не у фашистов, не у Гитлера, а у своих СЛАВЯНСКИХ ПРЕДКОВ.


Теперь рассмотрим "нацистское приветствие". Согласно нацистским идеологам, поднятие руки и восклицание Heil! было принято у древних германцев при избрании королей. Нацистская зига поднимается от земли к небу, трактуя, что все пространство между землей и небом принадлежит Адольфу Гитлеру.




КАКОЕ В ЭТИХ ДВУХ "ЗИГАХ" МОЖЕТ БЫТЬ СООТВЕТСТВИЕ?


НИКОГДА (!), запомните НИКОГДА (!) русские националисты не восхваляли Гитлера. Русские националисты чтят традиции своих предком и защищают свою Родину от кавказских тварей. Это наша Родина, это наша страна, и никто не буде безнаказанно убивать русских фанатов, резать простых людей и насиловать славянок безнаказанно.



ТЫ БУДЕШЬ ТОЛЕРАНТНЫМ К ГОСТЯМ, ПОКА ОДИН ИЗ НИХ НЕ ИЗНАСИЛУЕТ В ПОДЪЕЗДЕ ТВОЮ ДОЧЬ ИЛИ ЖЕНУ. Запомни мои слова, и лучше одумайся сейчас, потому что может уже через час - будет поздно.
______________________________________________________


Простите за расизм, или если задел чьи-то чувства.
Я знаю, что есть нормальные кавказцы, но их соотечественники довели русский народ до таких слов.

Хотелось пожелать счастья, но лучше я пожелаю здоровья Вам, и Вашим близким.

Накипело...

P.S. Не бойтесь - за мной уже выехали...