Расскажу и я про бабулек

В 2009-2010 году я работал водителем ГАЗели. Доставлял товары по магазинам продуктов. Ну так вот все видели ГАЗель? Когда сдаешь назад можешь смотреть только в боковые зеркала. А зеркала, скажу честно, там совсем не айс и имеется огромная мертвая зона. Так вот, в одном районе, а именно Большая Академическая улица - был у меня магазин, название уже точно не помню. Там что бы подъехать к разгрузке - надо заехать во двор и развернуться. Ну так вот, заезжаю во двор - начинаю сдавать задом и тут слышу крик и кто-то бьет мне по борту. Останавливаюсь - выхожу из машины смотрю под бортом (прямо под задними колесами) бабка валяется - ну все думаю, пиздец. Попал. Тут к нам подбегает грузчик, который все видел и начинает орать на бабку - я в шоке. Думаю, нихуя себе! Что творится? Я бабку сбил, а он на нее орет! Бабка вскакивает и (ВНИМАНИЕ) УБЕГАЕТ. В прямом смысле этого слова. Да так быстро, я не думал что бабки с такой скоростью передвигаться умеют ))))
Оказывается (потом мне рассказали грузчики, пока я сдавал товар). Я не первый кто "сбил" бабку. Они (Бабки, сколько их точно не известно, но не одна это точно.) там так зарабатывают. Пока водитель сдает назад, они прыгают под колеса и начинают истерично орать. Водитель выбегает - бабка говорит, что он ее сбил и вымогает деньги, а если денег не будет - она вызовет ментов. Сумма не такая уж и значительная - около 2000 русских деревянных. Водилы отдают деньги - бабка уходит довольная.
Вот такой изощренный развод от бабок я видел собственными глазами. Так что многие бабульки-божьи-одуванчики еще те суки))))