Расскажите мамам и бабушкам и сами будьте внимательны!

Такие "купюры"дали моей маме на сдачу в магазине,обнаружились они при расчете в маршрутке(хорошо что все обошлось)Люди смотрите что кладете в свой к
Расскажите мамам и бабушкам и сами будьте внимательны! Такие "купюры"дали моей маме на сдачу в магазине,обнаружились они при расчете в маршрутке(хорошо что все обошлось)Люди смотрите что кладете в свой к
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа на улице 5000 Дублей нашел. Думал Рублей. А вы заметили что там не рубли, а Дубли?)))))Когда вспомнила про 5000 сразу посмотрела на "Рубли".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то заметила:)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот на магазин, где такими купюрами сдачу дали, следует написать куда надо - пускай проверят. Пожилая женщина или спешивший человек могли не заметить, а вот продавец в магазине - врятли, может не вы первые так попались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я маме предлагала уже.ей стыдно,да и как мы докажем?может мы сами их напечатали....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя логике производителей этих сувениров, любой может распечатать на принтере фальшивые 100 рублей и расплатиться ими. Но его не посадят, потому что на фальшивке будет малозаметная надпись - не является платежным средством.! Короче возьму на заметку.. у меня такой хороший принтер простаивает! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо:(будьте хорошим человеком
Автор поста оценил этот комментарий
да уж трудно не заметить надпись про Банк Приколов и ленточку "не является платежным средством"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть мы с вами бы и заметили,но люди которые сразу сгребают сдачу и кладут в сумку,а так же пожилые люди не заметили бы!для этого и написала:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличаются. Это обыкновенный глянец. А с обратной стороны в основном какие-то мультики нарисованы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы это не глянец.может быть на фото просто так вышло
Автор поста оценил этот комментарий
А на ощупь они что совсем не отличаются от настоящих?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите,но не отличаются)может быть не идентичны,но очень похожи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличаются. Это обыкновенный глянец. А с обратной стороны в основном какие-то мультики нарисованы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот обратка нет мультов)
Иллюстрация к комментарию