Распродажа ловцов снов

Всем привет!
Моя распродажа ловцов снов продолжается, и я хотела бы показать еще модели которые в ней участвуют😊

Распродажа ловцов снов Ловец снов, Распродажа, Скидки, Творчество, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Это небольшой ловец снов с бусинками из граната и перышками петуха. Его цена всего 400 руб🙂

Распродажа ловцов снов Ловец снов, Распродажа, Скидки, Творчество, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Такой красавчик за 550 руб.

Распродажа ловцов снов Ловец снов, Распродажа, Скидки, Творчество, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Большой, длинный и всего за 800 руб
И ещё парочка)))

Распродажа ловцов снов Ловец снов, Распродажа, Скидки, Творчество, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Распродажа ловцов снов Ловец снов, Распродажа, Скидки, Творчество, Рукоделие, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Кратко, ещё раз почему я их распродаю))))
Я закончила с этим видом деятельности, распродала все материалы и пристраиваю готовые ловцы по минимальным ценам.
Буду всем благодарна, кто поучаствует в распродаже🫶
Распродажа проходит здесь 👉https://t.me/magicdreamsd

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу