3609

Расплатилась за такси

Если среди ваших знакомых есть таксисты, то вы наверняка слышали истории о том, как иногда девушки за проезд расплачиваются сексом. С кем-то это даже, по их рассказам, происходит ни один раз. Сложно вообразить, зачем они их придумывают. Все эти истории если и происходят, то чаще всего заканчиваются так как эта.

Был в нашей бригаде дядя Гриша. В плане общения дядя Гриша конечно дурачок. Много хвастается, особенно в плане своих побед на женском фронте. Но надо отдать ему должное, он при всем этом сам к себе относится с юмором. Как-то выходит он на смену с фингалом на лице. Все это дело заметили и давай у него выпытывать, что случилось, кто тебя так? Далее от первого лица:

Под утро взял заказ, там девушка. Естественно пьяненькая. Поездили немного по ее делам. Подъехав к дому, она предложила постоять за углом и дождаться пока муж уйдет на работу. Дождавшись выхода мужа из подъезда, поднялись к ней в квартиру. Говорит: - располагайся, а я пока схожу в душ.

Сижу довольный, листаю журнальчики, предвкушаю предстоящие утехи, как вдруг в замке зашумит ключ! "Навалил в штаны" со страху, побежал на кухню и спрятался за дверь. Стою, жду и слушаю монолог разъяренного мужа:
"Как же ты меня затр@хала под утро домой возвращаться, сука. Пошла на йух из моей квартиры. Чтоб я тебя больше тут не видел, собирай свои монатки". И все в таком роде. При этом бьет и за волосы таскает.

Думаю, надо как-то выбираться. Подумал, что я маленький, старенький, поди не тронет. Собрался духом, выхожу и говорю: - "А можно я тоже пойду?"...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в молодости случай был. Подвёз одну в пригород. (тоже обещалась) Остановились в лесополосе. Подожди, говорит, я схожу пописяю... ... и всё :о(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Может на неё медведь напал или в яму провалилась.А ты плохое подумал
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть, а куда она делась? Мне кажется, что более вероятно, что с ней что-то случилось, чем то, что она в лес убежала.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Домой ушла (там рядом).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно
Автор поста оценил этот комментарий
по айпи вычислил?)
Автор поста оценил этот комментарий
"пописяю".. скажите, а слово "минет" вы с мягким знаком пишете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам вероятно ближе слово "деуринация" или "мочеиспускание".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне ближе слово "пописаю", без этой нелепой "я"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку