Дубликаты не найдены

+2

Черножопый, гуталин, подлива, уголёк, шоколад, оуджей, копченый, черномазый, ныга — все плохие расистские высказывания в сторону тех тёмных людей))

раскрыть ветку 5
+2
Пломбирчик, снежок, белоснежка, тайд
раскрыть ветку 3
0

Давай про азиатов:

Желток, солнышко, песочек, узкоглазый, пизденка у азиатских женщина идёт не с севера на юг, а с запада на восток.

раскрыть ветку 2
0

Ну копчёный эт не то, это как краснокожий, у нас это ближний восток) всё таки разница большая)

+1
С этим расизмом и толерантностью мир сошел с ума
раскрыть ветку 2
+1

Но при этом цыган ненавидят все одинакого.

раскрыть ветку 1
0
Ну так то цыгане чей табор уходит в небо
0

У меня ничего не подчеркивает

0

Почему я сначала прочитал чернокнижник?

0
У ниггеров высокая склонность к изучению иностранных языков. С теми, с кем сталкивался, а их немало. Точно знаю что помимо русского они часто владеют французским, английским и своим родным языком. Зато математика не их конёк. Вот почему среди них нет ни одного Нобелевского лауреата в области точных наук.
0
По моему, миру надо вкатить знатных пиздюлей за все эти дискриминации. С чего эти дискриминации.
И схуяли эти негры такие блядь обидчивые? Я ни разу не слышал, что бы азиаты или арабы, кавказцы обижались на дискриминацию, только негры.
0

«Расе чернокожих»? Фу. Не буду писать чушь про толерантность, но «принадлежащих представителям негроидной расы» звучит лучше. Научная работа же всё-таки.
И потом, вы же ясно пишете: «... предназначены для людей...». Так что оснований для подачи в суд нет, не волнуйтесь.

раскрыть ветку 1
0

Разве что за слово "нигер", если найдут эту пикчу

0

Файл 1 ищет глаза, файл 2 ищет лица, еще два файла для запасного варианта (чернокожие и азиаты) - нууу, весьма похоже))))) щепотка есть

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: