Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Раньше журналисты были напористее

Архивное видео.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и Путин был какой-то нерешительный)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, многолетний опыт работы президентом не прошёл даром. Видна разница))
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я не понимаю систему выборов в демократических странах. что за бред, менять раз в 4-8 лет лидера, если он хорошо выполняет свою работу и брать какого-то другого, который хрен знает как вообще себя на этой должности поведёт... это хорошо только в странах, где страной управляют крупные капиталы, а президент им как аватарка, на которую можно свои грехи скидывать перед народом.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
менять раз в 4-8 лет лидера, если он хорошо выполняет свою работу
Коли лидер хорошо выполняет свою работу,то его переизбрание не будет чем-то сверхъестественным. Наоборот,оно будет показателем доверия к нему и положительной оценки его работы.

А вот если лидер не справляется и не устраивает народ-тогда право на новый выбор быть должно+не должно быть картонным.

Хотя срок 4 года мне не нравится. Оптимум 5-6 лет имхо
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут дело даже не в продолжительности срока. понятно, что 4 года даётся, чтобы президент эффективнее работал, чтобы получить ещё 4 года от народа. эдакая дополнительная мотивация. но зачем вводить ограничение в 2 срока?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно, что 4 года даётся, чтобы президент эффективнее работал, чтобы получить ещё 4 года от народа. эдакая дополнительная мотивация
хорошая мысль,мне нравится)

но зачем вводить ограничение в 2 срока
Чтобы глаз не замыливался, работа-то далеко не простая.
+ левые тяжести профессии копятся с годами и всё больше давят,ведь от них не избавиться. Да и здоровье таких перегрузок порой не выдерживает-а это сказывается на качестве работы.
Новый лидер может корректировать курс во благо страны,т.к. может иметь другие взгляды.

Хотя 2 срока в самом деле мало, 3 по 4 гола самое то. А вот 2 по 6-уже то же самое,и тогда 2 срока вполне себе солидное время
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну поживём - увидим. Путин скорее всего эту шестилетку закончив, больше не будет баллотироваться без необходимости (староват, да и к 2018ому он всё, что запланировал, закончит), и тогда посмотрим, хорошо ли это, 6+6. на крайний случай, всегда есть импичмент)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль,что никого яркого в приемники поста пока не вижу. хотя мб просто призабыл кого.
У вас есть кто на примете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на примете.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая международную обстановку, его пока скрывают. но уверен, что приемника уже готовят. так то, Путин тоже достаточно внезапно появился, как ответ на политику либералов. но это должен быть точно не Медведев. он слишком гибкий политик и после сильного Путина потеряется. да так и было в его президентство. ещё кто-то пророчил на место президента Шойгу, но он хорош именно в своей работе, президентствуя, он потеряет свою эффективность.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем следить,думаю это самое правильное решение) Спасибо за конструктив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё добавлю от себя, что "власть развращает". Человек, который находится "внизу" от власти, видит все проблемы и недостатки нынешней экономической системы гораздо лучше (хотя и не очень объёмно). У него всегда много идеи для преобразования старой системы, ибо старый президент со временем просто перестаёт обращать внимания на недостатки и использует систему как обычно, без модернизации, ибо модернизация- слишком трудная работа.
Если хотите почувствовать такую власть (самый простой пример от меня, не обязательно этот пример можете использовать)- создайте группу в ВК, развивайте её. Через некоторое время вы почувствуете, как трудно работать над мелочами (которые, на самом деле, являются основой развития группы) и сколько времени будешь тратить. И кроме того, ты не увидишь всех недостатков своей группы, пока не почувствуешь себя в шкуре пользователя.
Автор поста оценил этот комментарий
Он и сейчас нерешительный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку