Дубликаты не найдены

+25
Иллюстрация к комментарию
+16

Ну и где вы так потерялись?

Здрасьте!

Вижу вы мужской коллектив разменяли.

Плюс и плюс, я аж брутально по немецки подпевал.

+8
+14

И че то я ни одного ковра не заметил, тож непорядок:)

А музон понравился, душевно и широко

С меня плюс!

раскрыть ветку 2
+7

+2

Да, тоже ковров не хватило, но это наш внутренний тренд, только для своих)

+7

припев норм зашел, с широкой русской душой, таксказать

раскрыть ветку 1
+5

Да-да, я бы сказал так - " Песня плотогонов на Иртыше" или " Каторжники Ленских приисков".)

+6
Класс!!! Укуренной пчелы из "деревни дураков нехватало" ржу)
+11

Это..это..охуенно!

раскрыть ветку 2
+4

А на полке кот-гитлер...

0

Согласна!это ахуеннно ребят,хочу себе в машину))

+11

Раз!
И вновь светит солнце!
Два!
И вновь светит солнце!
Солнце светит нам с тобою,
Солнце светит над головою!

+9

Анаржировка хороша, и сыграно хорошо, но блин, почему лица-то у всех такие кислые? Даже в момент самого рубилова у всех какая-то вселенская тоска на лице...

раскрыть ветку 5
+37

Ин совиет раша все ходят кислые

раскрыть ветку 1
0

Частный дом? Или соседи приученные?

+3

А что, песня веселая?

0

Конечно кислые, это ж КЛЮКВА-шоу :)

-3

Блять. Вы глухие что ли все? Криво все, невпопад. То, что должно быть слышно, еле еле на заднем фоне и наоброт. Где-то ноты не дотянуты. Ужасно все, кровь из ушей чуть не пошла.

+4

Прекрасно все, от инструментов до портрета котика на стене)

+3

Припев порвал вообще, душевно)

Сразу представил как сижу на лавочке на закате в деревне аля Кукуево, Петрович рвет баян, на реке шуршит камыш, а я пью свежий квасок...

эх хорошо))))

+2
Я человек простой. Вижу медведя и балалайку - ставлю плюс. А коли и баян с красивыми девушками имеется, то готов два плюса поставить. Творите, товарищи, на радость!
+2

Наш ответ Линдеману. Они нам и "Чёрный ворон" пели и "Штиль" и ещё что-то, не помню сейчас. ИМХО, Тиль должен прослезиться и срочно заказать тур по РФ.

Клюковки, благодарю! :)

раскрыть ветку 6
0

Штиль вроде же Диркшнайдер с Арией пели?

раскрыть ветку 1
0

не, без Арии. Просто Тиль и Штиль. Где-то была запись, порыться надо в mp3. Про Диркшнайдера не в курсе.

0

да фиг вам, Раммштайн еще несколько лет назад заявили, что в России, мол, геев притесняют, мы гомофобы, и он к нам не поедут.

раскрыть ветку 3
0

да кто их притесняет? У нас вся правящая партия - рапидасы. Судя по одному нашумевшему голосованию. Ну, окромя Поклонской. И таки шо, они плохо живут? Шоб я так жил :)

Только не надо сейчас про политику раздувать, плиз. Не отклоняйтесь от "Катящихся камушков" :)

раскрыть ветку 2
+2

Чет вообще никак.

+1

огонь) но текста ппц как нехватает(. чтобы выдержать клюкву - можно в переводе)

+1

Кавер "Русского стиля" На Ду рич гораздо больше понравился. Там что-то переосмыслить пытались, сыграть на совсем иных инструментах, аутентично, со своим колоритом, а тут Мэйд ин хата Валеры вообще...

раскрыть ветку 8
+33

Вообще смысл наших каверов заключается именно в клюквенности, так что мы старались сделать как можно более клюквенно.

ещё комментарии
+15

И у меня сложилось ощущение, что вы перепутали нас с Русским Стилем) Если что, мы называемся Клюква Шоу. Домристка действительно из Русского Стиля. Она наша хорошая подруга, и мы пригласили её поучавствовать:)

раскрыть ветку 3
+4

В клипе к этой версии песни Маша должна доминировать над тремя медведями и заставлять их добывать для неё мёд. Если вы поняли, о чём я.

+3

Приглашайте на канал своих друзей почаще! Все ребята очень талантливые. Ваши традиционные видео балалайка + гитара очень крутые, а тут прямо целый инструментальный ансамбль "Клюква"! И еще такой вопрос возникает: "Что за клавишные гусли? Они не показаны в ролике?".

-1

Да нет, я не путал, просто у меня в связке Раммштайн-русский кавер сразу всплыло то самое крутяцкое видео Русского стиля, поэтому я с ним и сравнение привел. Домбристка на самом деле показалась знакомой, вроде бы ее даже Анной зовут, но если не так, бейте меня тапками;) не знал,что у вас целое шоу есть, и прям все серьезно, наткнулся на пост тут в свежем, но повторюсь, очень много есть куда расти в плане видеоряда. Это я не ради прикопаться и поговнить, вы гораздо больше можете!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

он самый

0
Заiбiсь
0
Рыжая в медведе ?)))
0

Хочу таких соседей!:)

0

Душевненько, самобытненько, оригинальненько... МОЛОДЦЫ!!

0

Это ВАШ кавер? Ахуеть! Подписался)

0

Не, ну классно же.

Видно растёт профессианолизм.

Молодцы ребята, я сегодня вспоминал, куда потерялись, и вот...

-1

Очень здорово. Просто очень.

-1

медведь какой то не настоящий. будет что еще?

-11

Не. Не прокатит. У раммштайнов брутальность. А тут...

-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: